Уборка вам в помощь,не дорого

Уважаемые форумчанки, предлагаем услуги по уборке ваших квартир. Мытье пола,окон,балконов,и т.д. Тщательно, добросовестно. Обращайтесь, не стесняйтесь! Не дорого, а главное так, как скажете. Пишите ,звоните,смсьте, с воскресения принимаю заказы. Есть постоянные клиенты,присоединяйтесь. О себе: женщина 49 лет, образование высшее, москвичка, очень шустрая для своих лет-) 89162754060 Галя, alinad2608@yandex.ru.

А после ремонта делаете уборку? Ремонт в одной комнате был, но естественно вся квартира в "ремонтной пыли". Т.е. нужно генеральная уборка, окна, полы, шкафы и т.д. на кухне шкафы внутри и снаружи. квартира 3ка. Если да, то сколько будет стоить?
Добрый день! А где вы территориально? Ответила вам в личку. Спасибо,что обратились!
Ой, я запуталась, не знаю, Вам ответила или нет в личке))) если нет, то скажите плиз, я еще раз напишу))) тер-но м. Дмитровская.
Здравствуйте!

Сколько будет стоить помыть пластиковые окна в двушке? Нужно помыть балкон (там 4 части, 2 из которых открываются), в кухне(там маленькое окно, около 1,5м) и в большой комнате (там 3 створки, ширина примерно 2,4 м). Окно+балконную двкрь мыть не надо.

На этой неделе в будни сможете?

Ольга
Скажите, плз, сколько будет стоить уборка после ремонта, квартира с мебелью, двушка 40 кв., потолки 2,5 м, окна мыть не надо.
Территориально м. Чертановская.
подскажите по расценкам. двушка. мы переезжаем и нужно привести в порядок квартиру для будущих жильцов. 40метров
Здравствуйте, а сколько будет стоить мытье окон на 6 метровой лоджии? (пластиковые)
ОТЗЫВ.СПАСИБО за помощь, за отмытую квартиру после ремонта
AD
Принимаю заказы с понедельника 13 июля.
ВТОРНИК-ОДНУШКА за 700р!( ванная,туалет включено)
Галь, спасибо за уборку и чистые окошки), очень рекомендую всем, (на редкость скромный, добросовестный человек)
Сколько будет стоить уборка полная после окончания ремонта? Квартира пустая, только вымыть все полы, окна отмыть от строительной фигни и два сан узла - помыть стены и полы от ремонтной пыли.
подскажите кол-во комнат,и местонахождение,спасибо.
Пожалуйста девочки, пишите точнее весь фронт работ, например-мытье пола, протирка пыли на мебели, мытье сан.техники (ванна, унитаз) и т.д. Если квартира после ремонта, то необходимо точнее расписать ее загрязненность,и конечно ваше местонахождение и т.д. Спасибо за понимание!
Галечка, спасибо за вчерашний трудов...
Комсомолка и просто красавица *
21.07 10:16
Галечка, спасибо за вчерашний трудовой подвиг :-)) Что бы я без Вас делала:-))
Сегодня на номере 89162754060,принимаю уборочки
Галина, плиз, напишите расценки в ли...
Большой любитель флуда *
23.07 12:47
ДОБРОЕ утро-принимаем уборочки! Моем окошки-глаза нашего дома,должны быть чистыми!
Отзыв-спасибо за помощь, очень рекомендую всем. Обязательно обращусь после ремонта!
Напишите расценки на мытье окон. Юго-западная
ПРИНИМАЕМ Уборочки.После ремонта.Генеральные,простые.любые))
Здравствуйте. Сколько будет стоить генеральная уборка 2-шки 70 метров в Железнодорожном?
Просьба писать уборки подробнее-окно стандартное (3 створки). Если не стандартное,то можно точнее писать размер и кол-во створок..СПАСИБО!
добрый день сколько будет стоить генеральная уборка трешки м. октябрьское поле?
Скидки-синяя ветка, район Соколиная гора, Электрозаводская.
На след. неделе уборка двушки. С возможной последующей работой на постоянной основе 1 раз в неделю. В личку киньте условия, плиз.
Уборка двушки - помыть, пропылесосить, плюс санузлы . На завтра - реально? и сколько будет стоить?
расценки для двушки напишите пожалуй...
Добрая фея без топора C.B.
10.08 10:04
расценки для двушки напишите пожалуйста
Можно цену на однушку(комната 20 метров, кухня 5 метров, сан узел совмещен).Генеральная уборка.Сколько по времени это займет,на это время надо будет куда то уйти или нет?Скоро ложусь в роддом,дома остается муж свин и двое детей.Хочу что бы к моей выписке в квартиру было не страшно войти. М Рязанский проспект
Убрать трешку, метро Теплый стан, 78 метров, постирать-погладить, помыть окна, пропылесосить книги, мебель отодвинуть, все протереть, вы общем - генеральная уборка. Нужно в сб. Пишите в личку - сколько денег:)
Здравствуйте, к сожалению я не стираю, извините.
Здравствуйте! Помыть 2 окна и 2 балкона сколько стоит?
здравствуйте
сколько будет стоит убрать двушку,помыть 3 окна,без балкона,спасибо
Принимаю заказы. Не стираем и подъезды не моем,извините...
добрый день, расценки на двушку напишите пжл, уборка комнат и кухни, окна вымыть
Нужна генеральная уборка, с окнами, туалет-ванная, мебель, полы, кухня, в двушке 41 жилая площадь (живут мои родители пожилые люди, сейчас на отдыхе, хочу сделать сюрприз). Находится в 2 минутах от метро Коломенская.
Не подскажете сколько будет стоить?
Здравствуйте! Интересует мытье 6 окон в 4-х комн. квартире + снять - повесить шторы? территориально м. Текстильщики
сможете убраться в химках в субботу . имеется 2-ка , сколько будет стоить? спасибо
сколько будет стоить уборка 2ки 50 метров после ремонта: кухня новая протереть, полы к коридоре новая плитка помыть, ванна и туалет оставлены старые отмыть, все окна включая балкон новые - промыть и полы новые протереть, квартира пустая. нужно на след неделе.
спасибо.
скажите,сколько будет стоить убрать ванну и туалет,помыть стены,и убрать 2 комнаты (пыль+полы),погладить шторы и повесить,окна мыть не надо,на кухне полы и одну стенку(не у плиты),и коридор,пропылесосить и пол помыть.и если в пятницу то в 15.00 приезжаете?
Здравствуйте! меня интересует уборка квартиры, квартира 2-х комнатная, полы-ламинат и кафель. мне главное мытье полов без швабры, т.к. сама по себе знаю, что шваброй мытье не то, сейчас я в положении и мыть полы не могу сама, в общем надо мыть полы и вытирать пыль. сколько будет стоить и сможете ли вы это выполнить? с уважением, Ярослава.
Аферистов-не оплачивающих труд-просьба не беспокоить.!!
Добрый день, интересует цена на поддерживающую убоку раз в неделю, стандартная двушка. спасибо
ой, sorry, забыла, Волгоградский проспект
ОТЗЫВ: Спасибо Галина за помощь в уборке! Всем рекомендую этого ответственного, внимательного, исполнительного и аккуратного человека!
Здравствуйте. Cкажите,пожалуйста, надо убрать класс перед 1 сентября:помыть окна (3шт), протереть жалюзи,парты, стулья, стены, помыть пол. вы можете помочь? сколько это будет стоить? школа в 3 минутах ходьбы от м.Сходненская. Убраться желательно 27 января в промежуток с 10ч до 18ч. Возможно обговорить с учителем другое время. Ольга.
ой,извините,я наверное не смогу..простите.
Добрый день! Сколько будет стоить уборка дома 150 кв.м. в Одинцово - полы, пыль, сантехника?
ОТЗЫВ Осталась довольна, Галина убирала довольно запущенную большую квартиру моих родителей, за один раз привела ее в божеский вид, все быстро и аккуратно, без недочетов.
Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно))
Срочно нужна уборка квартиры после установки окон. Есть ли у вас все необходимое для уборки (моющ. пылесос, ср-ва для уборки и т.п)? Сколько это будет стоить?
нет, извините, пылесос не смогу привезти....
Можно и мне расценки в личку. Особенно окошки интересуют. Спасибо.
вы напишите подробней свои габариты помещения
стандартная трешка, интересует ген. уборка. Мытье окошек -4 окна и балкон.
AD
интересует уборка+глажка, хочу узнать расценки, куда подробности?Спасибо
можно в личку расценки?
у меня однушка, комната 14 м.,кухня около 6 м, и санузел совмещен! Нужна уборка.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!! НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ С 10 июня!
Галина, будьте добры Ваши расценки на 3-шку, 60 квадратов, м. Отрадное. Также интересует, какая будет цена за уборку, если обращаться к Вам раз в неделю. Спасибо.
Галина, напишите, расценки на Ваши услуги.
Трешка,Отрадное, 75 кв.м., 1 раз в неделю, услуги инетерсуют с августа
Также интересует стоимость глажки.
Благодарю Вас за ответ
Сколько будет стоить помыть 4 больших окна и две лоджии?
Здравствуйте, вам наверное нужно сейчас,а я только с 10.06 начну активную работу, извините.
Здравствуйте. Сколько стоит еженедельная уборка однушки. Протереть пыль, пропылесосить, помыть полы, сантехника в туалете, ванне, на кухне.
Отдельно одноразово помыть окна деревянные. На кухне двухстворчатое (одна створка узкая), в комнате такое же плюс балконная дверь.
Гольяново. По выходным.
Нужна срочная уборка -очень желательно на завтра ( 2 июня) квартира двушка 2 минуты пешком м.Варшавская, помыть окошки, плиту, свч, ванна, туалет, плитка на кухне, мебель на кухне протереть.
Сколько будет стоить помыть 3 станд окна и 1 окно с балк в хрущевке в июне?
Добрый день! А в Королев есть возмож...
очень анонимно **K**
30.05 11:46
Добрый день! А в Королев есть возможность выехать? если да, то можно расценки в личку? Спасибо!
Сколько будет стоить помыть 2 окна + 1 окно с балконной дверью и остекленная лоджия? территориально от м.кузьминки или люблино 10 - 15 минут транспортом
Принимаю на 16,17,18 июня большие уб...
Малина 2608 (Галя) *
5.06 10:16
Принимаю на 16,17,18 июня большие уборочки)
Нужно на 2 дня разовая ,одна 2ка 46 кв, помыть 3 окна ,полы и 2 комнаты пыль.
на 15 июня и на 16 июня 3ку полы 3 окна ,балкон 80 кв,сантехника
Цена и Ваши возможности???
Здравствуйте!
интересует генеральная уборка в 3-ке стандартной+мытье окон 3+балкон.
спасибо.
Нужна генеральная уборка 1-комнатной малогабаритной квартиры после ремонта. Подскажите по ценам на ginkle@rambler.ru

м. Преображенская площадь
только погладить приедите? часа на 3. сколько будет стоить? и вообще убрать трешку - какая цена?
здравствуйте, сколько будет стоить мытье окон в двушке + стекла на балконе,балкон маленький (п-44т)
Пожалуйста,пишите примерный район,куда нужно выезжать работать)) Жду заказов с 17 числа!
сколько стоят 4 окна пластиковых 3-х створчатых
Здравствуйте! Нужна уборка трешки 78 метров (генеральная) и помыть окна (3 обычных, 1 окно с балконной дверью и балконное остекление (длинной 5-6 метров). Сколько будет стоить?
AD
с 3 июля принимаю уборочки! Обращайтесь!
здравствуйте.сколько будет стоить генеральная уборка двушки без балкона 42 м? окна мыть не надо. И потом на постоянной основе раз в неделю. спасибо
Здравствуйте! Нужна уборка после ремонта. Мусор весь выброшен, квартира пустая, без мебели. Нужно помыть полы, 3 окна+ балкон и плитку в ванной с сантехникой помыть. 2-х комнатная квартира 68 м2. территориально Путилково (от м.Планерная транспорт). Озвучьте примерную стоимость, пожалуйста.
по какому телефону до вас можно дозвониться? ни по одному данному в теме не могу...
Да? странно..вот этот в сети 8965344...
Малина 2608 (Галя) *
3.07 11:50
Здравствуйте, вы в область выезжаете ?
10 км от мкад, или 4 км от Видного. Если сложно добираться - могу на машине у метро встречать, но только по выходным.
Дом 60 метров, без ковров, маленькая кухня. Нужно 2-3-4 раза в месяц все пропылесосить, помыть полы, раковины, плиту, вытереть пыль с батарей-подоконников и т.д., погладить белье и рубашки.
Сколько это будет стоить ?
с высшим образованием поломойкой работаете? по-моему в этой работе не это ценится?
Пишите пожалуйста уборки заранее,спасибо!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить убрать трехкомнатную квартиру (м. Бибирево, серая ветка).
Фронт работ: в трех комнатах: помыть трехстворчатое окно, постирать шторы, протереть пыль с мебели, почистить ковер на полу. + есть два холла, в одном из них (метров 10 кв.) - почистить диван и ковер на полу. Полностью убрать кухню - помыть трехстворчатое окно, стирка штор, мытье плиты, холодильника, помыть стены и пол (в плитке), кух. мебели, раковины. Плюс помыть раздельный сан. узел ( стены, полы, сант. техника.
Квартира запущенная, долго сдавалась, плюс живут две пушистые кошки.
соорентируйте по цене и времени, я так предполагаю здесь на несколько дней работы.
нужна генеральная уборка после ремонта двушка 60 кв. м. + окна территориально САО предложение о цене в личку
Нужна уборка 2 раза в неделю Одинцовский район дер рождественно. дом 150 м 2
ФРОНТ РАБОТ ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ТОЧНЕЕ, ЭТО ВАЖНО И МНЕ И ВАМ.
1. Уборка комнат и коридоров: - суха...
Примерный перечень уборки
13.07 09:21
1. Уборка комнат и коридоров:
- сухая уборка пылесосом;
- влажная уборка полов, плинтусов, подоконников, радиаторов и труб;
- мытьё зеркал и стеклянных поверхностей;
- влажная уборка всех видов корпусной мебели (крышек столов,
полок, шкафов, тумбочек и прочих поверхностей на высоту
человеческого роста);
- удаление пыли с бытовой техники;
2. Санузел:
- чистка и дезинфекция сантехники;
- мытьё душевых кабин, ванн.
3. Кухня:
- мытьё кухонной плиты,микроволновой
печи снаружи;
- протирка рабочих поверхностей;
- удаление пыли с кухонной бытовой техники;
- удаление пыли с вытяжки. Мытье пола конечно.
Генеральная уборка включает в себя: ...
Перечень генеральной уборки (примерн
13.07 09:25
Генеральная уборка включает в себя:

1. Все работы, входящие в поддерживающую уборку, а также:
- мытьё дверных блоков, включая фурнитуру;
- протирка внутренних поверхностей корпусной мебели, если они освобождены (гардероб, шкафы);
- удаление загрязнений сильной степени;
- удаление пыли с карнизов, кондиционеров, верхних частей перегородок.

2. Сан.узел:
- мытьё кафельной плитки от пола до потолка (если необходимо);
- удаление известковых отложений;

3. Кухня:
- мытьё духовой и микроволновой печи внутри (если необходимо);
- мытьё холодильника внутри, размораживание (по желанию);
- удаление пыли с антресолей кухонного гарнитура, мытьё полов.
В ЦЕЛОМ генеральная проводится по вашим требованиям.
Четверг-пятница уборка МО (Балашиха)по Горьковскому шоссе, м. Первомайская, м. Измайловская есть желающие?
Интересует генеральная уборка 3-ки повсле ремонта (мебель везде есть, кроме 1 комнаты). Вещей практически нет. Нужно протереть все снаружи и внутренние поверхност мебели, за батреями и везде, гед может быть строительная пыль.
Сколько займет по времени и стоимость какова? (мне не срочно - реомнт пока еще идет - я с перспективой интересуюсь)
Здравствуйте! Надо убраться в понедельник-вторник.Двушка, 44 кв., Барвихинская ул. Нужно привести квартиру в порядок, без мытья окон. Скажите пожалуйста стоимость.
Здравствуйте! Нужна уборка двушки в воскресенье. Генеральная уборка с мытьем окон, ванной и санузла. Территориально - Коломенская, рядом с метро. Пишите на panyterra@mail.ru
След.неделя-принимаю уборки. Обращайтесь.
1. Уборка комнат и коридоров:
- сухая уборка пылесосом;
- влажная уборка полов, плинтусов, подоконников, радиаторов и труб;
- мытьё зеркал и стеклянных поверхностей;
- влажная уборка всех видов корпусной мебели (крышек столов,
полок, шкафов, тумбочек и прочих поверхностей на высоту
человеческого роста);
- удаление пыли с бытовой техники;
2. Санузел:
- чистка и дезинфекция сантехники;
- мытьё душевых кабин, ванн.
3. Кухня:
- мытьё кухонной плиты,микроволновой
печи снаружи;
- протирка рабочих поверхностей;
- удаление пыли с кухонной бытовой техники;
- удаление пыли с вытяжки. Мытье пола конечно.
по какому номеру Вам можно позвонить...
Ежик без головы без ножек **K**
18.07 15:02
Пришлите, пожалуйста, стоимость Ваших услуг и в каком районе?!
Нужно убрать дом в деревне Рождественно Одинцовский район хотелось джоговориться на Пн постоянно раз в неделю, уборка, стирка, глажка. 89255458243 полный рабочий день 3000 рублей
вовторник нужно будетубрать1-комнатную квартиру на Ярославке (метро ВДНХ). сколько это будет стоить?
Галя, напишите, плиз, в личку Вашу ц...
Пипа Суринамская V.I.P.
20.07 17:46
260
Галя, напишите, плиз, в личку Вашу цену на уборку двушки 60 кв.м.
Спасибо!
Добрый день! Нужна уборка 3-х комнатной квартиры 60 м2 после ремонта ванной и туалета. Скажите сколько будет стоить с мытьем окон(стеклопакеты)и без мытья, и сколько по времени займет вся уборка. Территориально м.Выхино.
ПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ ЛИБО НА И...
ПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ ЛИБО НА И
21.07 18:57
ПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ ЛИБО НА ИМЭЙЛ,СПАСИбо
Галина, добрый день, интересуют расценки на двушку 46м.В основном запущена кухня - отмыть стены от жира, пыли, духовку (кухня 6м), окна помыть. В ванной и туалете тоже помыть стены - от пыли. Спасибо).
Напишите, пожалуйста, сколько будет стоить уборка трешки 65м2. Отмыть кухню, санузлы, помыть окна, вытереть пыль.
Добрый день!
Сколько берете за 2-х комнатную квартиру?
1. Уборка комнат и коридоров:
- сухая уборка пылесосом;
- влажная уборка полов, плинтусов, подоконников, радиаторов и труб;
- мытьё зеркал и стеклянных поверхностей;
- влажная уборка всех видов корпусной мебели (крышек столов,
полок, шкафов, тумбочек и прочих поверхностей на высоту
человеческого роста);
- удаление пыли с бытовой техники;
2. Санузел:
- чистка и дезинфекция сантехники;
- мытьё душевых кабин, ванн.
3. Кухня:
- мытьё кухонной плиты,микроволновой
печи снаружи;
- протирка рабочих поверхностей;
- удаление пыли с кухонной бытовой техники;
- удаление пыли с вытяжки. Мытье пола конечно.
Добрый вечер. Сколько будет стоить помыть окна на балконе? м. Речной Вокзал
Кроме этой работы есть ли еще что-то убрать?или только балконные окна?
Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить полная уборка 100м, две ванные комнаты, два окна. Мытищи
Нужна уборка двушки в Куркино желательно на этой неделе
AD
Подскажите сколько стоит уборка 2-ки, 40 кв.м и помыть окна?
подскажите сколько стоит уборка в тр...
Звать не надо, сама приду C.B.
4.08 21:21
подскажите сколько стоит уборка в трешке после ремонта без мебели? Нужно помыть окна, пропылесосить помыть полы... м. Чертановская
м Орехово. 140 м, 2 ванные. Нужна уборка и глажка. Сколько будет стоить? Если сработаемся то возможно на регулярной основе

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325