Ищу моделей на наращивание волос

Добрый день!

Меня зовут Майя. Многие из Вас меня уже знают как матера по наращиванию ногтей. Прошла обучение по технологии ленточного наращивания волос (Аркос).Работаю уже с клиентами.Срочно нужны модели с различной длиной волос для ленточного наращивания.Составляю портфолио!!! Работа бесплатно, оплачивается только материал. Работаю качественным немецким материалом Hair talk. Услуга предоставляется с выездом на дом.


Все подробности в личке или по тел 8-926-937-12-42

С уважением,
Майя.

Здравствуйте. А сколько материал стоит? Хочу сантиметров 30-40, волосы густые
доброй ночи.интересует цена наращивания волос и ногтей.
Ой и я хочу,хочу,хочу. Можно цену на catwoman81@mail.ru
а я хочу наращивание как мелирование...
Дианка-партизанка **K**
24.11 02:57
а я хочу наращивание как мелирование,т.е. у меня темные волосы, мелировать жалко, хочу прядей 10-20 медового цвета, это возможно? и сколько будет стоить?
Здравствуйте! и мне напишите стоимость материала, и подробнее про процедуру, пожалуйста.
И мне, пожалуйста, стоимость материала:)
А у себя на дому вы делаете?
Можно тоже в личку расценочки:)
нет, все услуги предоставляются с выездом на дом!!!Ответила вам письмецом)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, стоимость материалов
Здравствуйте! и мне напишите стоимость материала, и про процедуру, пожалуйста.
можно и мне цены! Интересует небольшая длина, но нужен объем!
AD
Добрый вечер! Напишите плиз стоимость и как это всё проходит!) волосы непортяться потом?(( хочется до поясницы примерно волосы, густые. У самой кудрявые волосы... спасибо))
написала вам, нет не портяться у хеир толк медицинский полимер, носят и беременные и кормящие мамы, есть у компании так же серия для лысеющих людей тем же полимером крепиться практически на кожу, не вызывает раздражения, зуда, повреждения структуры собственных волос. с правильным уходом и заботой один купленный комплект прослужит вам от 5- 8 коррекций. коррекции от 2-3 мес в среднем.
Добрый день! Тоже интересуюсь условиями.Спасибо.
Здравствуйте, напишите пожалуйста условия и цены.
Пожалуйста цены укажите на kiki235@rambler.ru
мне пожалуйста в ЛС напишите, сколько стоит это стоит, где, и в 2х словах что такое ленточное наращевание, у меня было обычное капсульное смолой, до сих пор волосы дома лежат, может , они подойдут:)))))))
написала вам)нет увы волоосы не подойдут
Здравствуйте, если актуально, напишите и мне цену. Спасибо.
Дамы если еще актуально звоните по тел 8-926-937-12-42, увы отвечать всем в личку не успеваю, акция продлиться до 5 го декабря!
НГ не за горами, вспоминаем о своей красоте!
девочки наращиваю за денежку, пишите, сама ношу эти волосы ))) все расскажу покажу)
Напишите плиз цену на наращивание, коррекцию valeriana-84@ya.ru

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325