Школа
11

Мёд 2010 года.

Собственный мёд 2010. Разнотравье высокогорного района Кабардино-Балкарии. Представьте, насколько чистейший продукт!
Покупайте, это как раз тот случай, когда полезное еще и вкусно!

Свернуть
Ответить
цена?
Zoomka ***
28.01 11:27
цена?
Ответить
укажите цену, вопрос : мед жидкий, как на фото?
Ответить
Цену озвучьте
Allazh V.I.P.
28.01 11:45
Цену озвучьте
Ответить
Продает свекровь. Мёд не может быть прям таким жидким. Он же с конца лета, зимой пчелы в отпуске :))
Продается 3-х литровыми банками. А так как мёд сам по себе тяжелый, то в таких банках больше 4кг мёда. Стоит всё это 1700. Осталось 4 банки. Если сами заберете, то 1600.
Кстати, могу поменять на ваш паспорт по эквиваленту.
Ответить
++
Голубая лагуна **
29.01 16:08
++
Ответить
Девочки, кругом простуда, а тут витамины хозяев ищут! ;)
Ответить
А сахара туда не намешали? Как НАСТОЯЩИЙ мед может засахариться за пол-года??? Или неправильное хранение?
Разнотравье это по сути......барахло грубо говоря (лень хозяев)....сорри за правду.
Ответить
Засахариться может легко, пчелы знаете как его собирают? На продажу, чтобы много и быстро, иначе население медом не снабдишь. Ставится на дно подносик с сахарным сиропчиком и поблизости, пчелки его собирают (они уже давно обленились) и из сахарной воды делают мед, ну вылетают прогуляться разок к цветочку. Обращали внимание какое огромное количество меда на ярмарках из одной и тойже местности, ну а про то как балуют мед вообще песня.
Ответить
Мёд не засахарился, он просто уже не жидкий. Кроме того, у нас не производство. Свекровь держит ульев немного - себе и родным (качество, соответственно, душевное, никакого сахара). В этом году просто пчелы потрудились на славу.
Не стоит говорить плохо про всех и все. Ваш печальный опыт оставьте при себе. Профессоры, блин!
Ответить
Осталось 2 баллона
Голубая лагуна **
6.02 22:02
10
Осталось 2 баллона
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)