Школа
18

Ищем помощников флористов.

Добрый день! Студия флористики ищет помощников на праздники. Оплата 2000 день. Можно без опыта.
5853605 Елена

Свернуть
Ответить
Елена, вам только флористы нужны?
Ответить
2000руб в день - кака щедрость! :-)) а что за 100руб/час не нашли дураков? просто, 8 или 10-ый раз натыкаюсь на ваши топики:-))
Ответить
3000руб/день + обеды - везде так
Ответить
странно, что все нападают на это объявление, я бы пошла просто ради того, чтоб научиться, жалкл что такая потребность только в праздники
Ответить
чему там можно научиться??? оформлять букеты вас никто учить не будет, потому как - тупо НЕКОГДА! А менять воду в 10 000вазах и подрезать корешки - ТОННЕ цветов - учиться не надо!!! )))
Ответить
А территориально , где? Напишите , пожалуйста
Ответить
наймите таджичек
совет
3.03 12:41
наймите таджичек
Ответить
Территориально Цветной бульвар!
Ответить
Нужны помощники флористов. Опыт необязателен. нацчим. Обучение БЕСПЛАТНОЕ! Клиенты серьезные!
Ответить
По воводу танжичек спасибо за совет, будем иметь ввиду, говорят они очень трудолюбивые)
Ответить
сама - типа бизнес-леди, а другим хочешь копейки платить??!!! - многие думают, что на еве лох.шек полно! ((( Типа: "помогите заработать мне миллионы" ))) на чужом горбу - в рай????
Ответить
Нддааа, а вы хотите за то чтобы менять воду в вазах 50 тыщ в месяц?ню-ню) Сначала делать что то научитесь,а уж потом 3тыщи и обеды будут)))))
Ответить
на ТОННУ цветов менять воду в вазах + делать 10 000букетов за 2 рубля????????? Нет, мы , конечно, Высшее образование именно для этого получали!!!!!
Ответить
Серьезные клиенты - будут рады таджи...
ликбез для таких как автор!
3.03 15:19
Серьезные клиенты - будут рады таджичкам! ))) Типа Салон Флористики в центре Москвы! и нерусская речь:cool1 и уровень = таджики!!! )))
а если хотите нормальных работников, то:
1.) Платите нормальные деньги
2.) Обеды - это норма!!!! а не эксклюзив!!! Или вы думаете, что человек 14 часов - голодный будет???
3.) Нормальные салоны еще и проезд оплачивают
4.) 7,8 марта - двойной тариф

ну, и конечно, если вы - Салон, а не лавка у метро, то не забудьте поздравить ваших девушек-работников с 8 марта!
Ответить
А мужчин берете? )
Anonymous
3.03 15:28
А мужчин берете? )
Ответить
Да, мужчин берем! Высшее образование не требуется) Работа - менять воду в колбах, разбирать цветок.
Ответить
Букеты делать не надо!!!!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)