8-909-695-18-14, klaipeda7@rambler.r...
ната33 **
23.03 10:12
8-909-695-18-14, klaipeda7@rambler.ru Наталия
Огромное спасибо за шапочки, очаровательные. Надеюсь в ближайшем времени сфотографирую и выложу в паспорт.
Здравствуйте...Очень аккуратная работа...Возьмёте заказ на топик для девочки 5-ти лет из тонкой х/б пряжи на брителях для жары,белого цвета,в дырочках? Сколько стоят отдельно бусы? Такой прикол!!!
Спасибо...
Добрый день, очень понравились две первые шапочки обезьянки, в разделе шапочки на весну. Скажите из какой пряжи Вы их вяжете и какова цена шапочки для девочки 2х лет? Спасибо большое.
Наталия! Спасибо огромное, шапочка нам очень очень понравилась.
Спасибо за заказ,буду рада новому сотрудничеству !!!
Наташа!
Я в восторге! Шапочки супер! Пряжа нежная, яркая-прияно держать в руках.
А как смотрится на ребенке.....(фото высылала на мейл)
С Вами приятно работать, все так оперативно.
Может свитарок моей кнопке свяжите ? :)
Спасибо Вам большое.
Спасибо за заказ,носите с удовольствием !
Наташа,а Вы случаем сумки не вяжите?
я к лету хотела бы парочку. К примеру беленькую,не большую, ажурную и темную, побольше,но не для картошки :)
Готовые шапочки ждут своих обладательниц,спешите,скоро уезжаю.Скидки при покупке 2-х шапочек.http://eva.ru/R8HS
Наташа, здравствуйте! Интересует шапочка ажурная ракушка. Хочется шапочку белую с красной окантовкой и красным бантиком. Возможно?
Большое спасибо за чудесную шапочку! Нам всем и дочке, в особенности, очень понравилась. Думаю, придем к вам за шапочкой еще:-)
Огромное вам спасибо за шапочки.Мы с сынулей в полном восторге. Сынулька как одел сразу начал изображать сову. Дочка сказала что тоже хочет сову.
Наталья спасибо за шапочку и шарфик доченьке очень понравилось, всё аккуратно и профессионально!!!
Огромное спасибо,за рукавички и повязку. Очень понравилось,шерсть- наимягчайшая,мы в восторге!
Наталья, огромное спасибо за шапочки!Очень аккуратная и красивая работа. Дочка в восторге.Обязательно обращусь к Вам еще раз!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325