Нужен баллон с гелием в аренду

Девчонки подскажите где можно недорого взять в аренду на один день баллон с гелием, чтобы надуть 80-100 шаров. Желательно в ЮЗАО, или в других районах с доставкой, а то что то в инет магазинах цены заоблачные, не потянем... (дет. сад).

в веселой затее, там гелий на 100 шаров 1250, +за аренду баллона 3000 залог (потом возвращают). баллон можно месяц юзать.
есть баллоны. только имейте ввиду. что надуть 80-100 шаров не так легко и просто как кажется)))
а сами не занимаетесь этим?нам 100-120 шаров надо сделать)а если не занимаетесь,то как у вас эти баллоны арендовать?))и сколько денег)
можно мы тоже у вас в топике посидим?нам тоже нужен.свао.18 мая
их есть у меня))) чертаново или ясенево))) могу заправить гелием)))но предупреждаю, надуть 100шариков гелием, еще та задачка, прощай маникюр и т.д.)))
у вас можно арендовать?я правильно поняла?мы как раз в чертаново и нам очень надо надуть 50 шарикиов
можно. условие оплата полного баллона (сам гелий) расход ваш 50-60 шаров)))
не очень поняла..:)а поподрбнеее-оплата ето сколько будет?скольков итоге с меня будет денег?:)за все?с учетом 50 шаров?и где вы трриториально?
1500 стоит баллон с гелием))) вы берете его надуваете 50 шаров и привозите обратно))все))
так.поняла.а он по габаритам большой и откуда его забирать надо будет?
в багажник легковушки легко входит. забирать м.пражская и туда же привозить))
а он тяжелый?а связаться с вами можно по тел в паспорте?можно вам позвонить?есть еще вопросы...:)
А вы писали, что в Ясенево можно? Нам всего штук 10-15 надуть. Это ск. по цене будет стоить?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325