Няня предлагает свои услуги

Наша няня, с которой мы расстаемся в силу того, что ребенок адаптировался к садику, предлагает свои услуги. Желательно полный рабочий день. Территориально север Москвы, но рассмотрит любые варианты. Людмила, телефон +79057477262 или +79037198819.
kationa@rambler.ru
Если нужны рекомендации, можете писать мне в личку.

позвонили ей, нам нужна няня с октября, она не стала разговаривать, потому что хочет работать прямо сейчас..странный подход, учитывая что ищет работу с июня..
Почему странный? Летом она не очень активно искала, а сейчас как раз приступила к активным поискам.
Тем более, если она в активном поиске выслушала бы сначала мое предложение, прежде чем отказывать ;) если бы мы друг другу подошли, я думаю вопрос 1 месяца простоя можно было бы решить...
Да, здесь с вами согласна. Дело в том, что как раз этот месяц простоя ее и испугал, я с ней вчера разговаривала. Говорит, что получилось бы очень некрасиво с ее стороны, если бы с вами встретилась и договорилась, а за этот месяц было бы еще какое-то другое предложение, которое ее бы устроило. Она в этом моменте очень ответственная, и если что-то пообещала - то выполнит на 100%.
Ищу няню для ребенка 4,5 года (сын). В сад ходит. Надо: утром отводить в сад, легкие домашние хлопоты, по желанию что-то приготовить, забирать и ждать родителей дома.
Мы живем рядом с театром Чихачева, в 5 минутах ходьбы от м.Рязанский проспект.
Звоните, все варианты обсуждаю, встречаемся.
Номер: 8 910 515 777 0 (строго после 19 часов)
Мыло: slv1603@rambler.ru
Лиза.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325