Оформление налоговых деклараций 3-НДФЛ на возврат налогов

Предыдущий топик переполнен. Ссылка http://eva.ru/topic/128/2299244.htm
Открываю новый топик. Готова помочь Вам оформить налоговые декларации 3-НДФЛ на получение имущественного или социального налоговых вычетов за покупку, продажу квартиры, сдачу в аренду квартиры, обучение, платное лечение и проконсультировать по всем необходимым документам. Имеется большой опыт работы в налоговой инспекции.
Декларации оформляю за 1-2 дня. Готовые оформленные в установленном порядке декларации передам в удобное для Вас время.
Эльмира, сот. тел. 8-965-322-68-71,
эл. почта dinapl@rambler.ru
Заранее спасибо. Рада буду помочь.

Добрый день! Квартира приобретена в марте, хочу получить налоговый вычет за покупку. Сколько будет стоить сбор документов и возможно ли сдать без моего присутствия? Территориально метро Семеновсккая. Спасибо!
добрый день.

подскажите, плз, по расценкам.

срасибо!
Фу, ну, и юмор у Вас, потом только дошло, что пишу анонимно, шлите на olrubtsova@mail.ru
Спасибо)
Здравствуйте.Пришлите,пожалуйста,расценки.
здравствуйте. мне нужна справка 3-ндфл от ип, чтобы предоставить ее в собес (для детских пособий). сколько будет стоить ее сделать? нужно ли ее сначала заверить в налоговой?
Доброго времени суток, квартиру купила в мае 2012. Надо все оформить в налоговой. Ваши условия? Спасибо
Добрый день, нужна помощь в возврате налога за детский сад (платный, дорогой, гос программа). Сможете ли помочь, сколько стоит, что нужно? Спасибо!
Напишите, плиз, сколько стоит заполнение 3 НДФЛ на налоговый вычет по уплаченным %% по ипотеке
Эльмира,пишу вам на почту свои вопросы.До праздников ответа так и не пришло!Пожалуйста ответьте.Спасибо
Кому помогала Эльмира с оформлением 3-НДФЛ на вычеты, все успешно прошло в налоговой и за сколько дней она заполнила декларацию ?
Я так понимаю никому_ и отзывов хороших у неё видела мало, имхо и то знакомые писали.
Мне делала Полина, находила её где-то в коммерческих- вот она проф в этом деле!
Эльмира!!! Вам совет: прежде, чем предлагать свои услуги, изучите законодательную налоговую базу и если какие-то вопросы Вас ставят в тупик, будьте добры хотя бы ответить,что этого не знаете и отвечать на телефонные звонки. То, как Вы поступаете чести не делает. И не надо так активно рекламировать себя как специалиста.
Эльмира,пожалуйста ответьте в любом виде,телефоном,письменном,как угодно:какого числа вы сдали наши документы и сдали ли вообще?Муж начинает закипать!Надоело вас розыскивать!Спасибо!
нужно в налоговую вычет за покупку квартиры оформить

расценки пришлите плиз на golubeva_alena@mail.ru
Для получения налогового вычета по недвижимости нужно составить декларацию. Сколько будет стоить? iakos@yandex.ru
Напишите плиз расценки в личку,интересует декларация на покупку-продажу квартиры.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325