Школа
9

Уровень пользователя

Доброе утро,извините меня, но на старой Еве я была уже Корифеем, а теперь стала просто опытным пользователем! Что со мной случилось?

Свернуть
Ответить
на старой еве вы были опытным пользователем (это каста) и Академиком (это проф уровень)
Ответить
У меня был уровень "специалист" а стал "пользователь"
и титульная фотка годовалой давности. Прошу вернуть!)))
Ответить
специалист - это профессиональный уровень, а кастовый - пользователь, на старой еве у вас точно так же было все:-)
Ответить
а про
титульную фотку куда жаловаться?
Ответить
вам проще ее самостоятельно заменить еще раз:-) ну или ждать, когда до вас дойдет очередь по доделкам...:-)
Ответить
Подскажите, у меня уменьшился объем для занесения фотографий? Я удалила 10 штук, а у меня все еще лимит превышен.Я всесто удаленных добавлять не могу? И как теперь узнать какой лимит?
Спасибо.
Ответить
Лимит напишут скоро в паспорте
Ответить
Вишня, извините, но кроме лимита, я спросила еще и про то , что общий объем альбома уменьшился.
Я удалила 10 фотографий, а взамен мне больше завести не удается ни одной - все-время превышен лимит. Мне уменьшен уровень?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)