Школа
20

Я есть или меня нет?

Пишу в топе и никто меня не видит? В то же время сама я вижу только себя и вижу, как увеличивается количество постов в топе, а сами посты новые не вижу. Подписалась на топ, так на почту приходит всё, а в самом топе я этого не вижу. Захожу по ссылке если, то сам пост вижу, но если просмотреть весь топ целиком, то ничего нет. Что это?

Свернуть
Ответить
Уже нервничаю, может меня и тут никто не видит :mda :-D
Ответить
Вижу вас, вижу. видимо кэш опять :-( У вас так всегда на новой еве или только началось?
Ответить
У меня такое же только что началось....
Мягкий и пушистый *
14.09 16:26
У меня такое же только что началось... На почту приходит оповещалки, а тут не отображаются.
Ответить
О, хорошо хоть я тут всех вижу :) Нет, у меня такое вообще впервые.
Ответить
посмотрите,пожалуйста,никуда не могу зайти,везде ошибка выскакивает, в свой паспорт даже зайти не могу,уже 3-ий день!!!!!
Ответить
Если есть возможность - пользуйтесь пока браузером мозилла или ИЕ, потому как Сафари и Гугл Хром еще не сделали:-(
Ответить
Если что, я тоже видю))))))
Швабрынка C.S.
14.09 16:28
Если что, я тоже видю))))))
Ответить
Хотелось бы ещё самой тоже всех и везде видеть :) А то я там как сама с собой говорю :) Уже даже стала думать в себе ли я :)
Ответить
щас подправит программист
Ответить
Cпс:)
Айфер C.S.
14.09 17:50
10
Cпс:)
Ответить
Я вижу во многих топах в лефом фрейме абсолютно другое количество сообщений. например 5, а открываются только 2:-о
Ответить
это не пересчиталось.. возможно, час...
Придворная Молочница C.G.
14.09 16:41
это не пересчиталось.. возможно, часть постов там снес модератор
Ответить
модератор очень активно сносил тогда в мирных темах в мирных разделах. причем, во всэ поднятых/актуальных темах. а еще, как подозреваю он же, умышленно в моем клубном не меняет циферку количества сообщений в сторону увеличения:-Р
и ишшо этот ваш ответ мне этот самый модератор посмотреть не давал:-Р только через почту шмогла:-Р выведите его, вредителя, на чистюю воду)))
Ответить
циферку, говорите, умышленно не меня...
Придворная Молочница C.G.
14.09 16:49
циферку, говорите, умышленно не менял?! вот вредитель...

Ответить
вот! говорю же))) щас вернулось все))) там где 5 сообщений, там 5 и показывается, пробежалась по всем "зависшим темам". испужался саботажник, наверное)))
Ответить
испугался, негодяй!
Придворная Молочница C.G.
14.09 16:52
испугался, негодяй!
Ответить
починили просто:-):-):-)
ВишнЯ C.G.
14.09 16:59
починили просто:-):-):-)
Ответить
да я догадалась))) хотя версия со зловредным подпольщиком-интриганом гораздо веселее))
Ответить
+1
Швабрынка C.S.
14.09 16:53
+1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)