Школа
3

Прошу рассмотреть жалобу на модератора

Хочу пожаловаться на модератора раздела «Клубные интересы» Elena@ закупки детской обуви котофей. Елена решила воспользоваться служебным положением (видимо не в первый раз) и заблокировала закупку. А причиной тому стала ее дочь, которая периодически жалуется маме (это выяснилось от других участников) на какую либо закупку, не угодившую ей, и Елена ее блокирует. Дело в том, что от орга приходит рассылка на почтовый ящик о выкупленной обуви, а ее дочь расценивает это как спам и свое недовольство выразила маме, которая защищая обиженную дочь, что ей приходит рассылка заблокировала закупку, но при этом уже сославшись уже на другую участницу защищавшую орга, так как по причине ее дочери это сделать нельзя. http://eva.ru/topic/157/1938214.htm

После того как закупку заблокировали многие участники стали обращаться с открытием закупки, на что Елена стала клеветать и выгораживать себя разными способами, а так же выражаясь не очень лицеприятно в сторону орга. (топ удален) И причем стали удаляться топы не понравившихся ей участниц, пишущих о восстановление закупки в защиту орга. Так, например мой топ был создан в «Предложения и жалобы» (только КИ), а его перенесли, но уже другим модератором в «Предложение, вопросы и жалобы», но при этом часть переписке была удалена.http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=129&topicId=1944189

Прошу вас восстановить закупку детской обуви Котофей (очень нужная закупка и хороший орг.), а так же разобраться с беспределом модераторов, в частности с модератором Elena@ использующая свое служебное положение и делает, то что ей захочется., при этом в наглую.

Этот вопрос уже тянется 3 неделю, а результатов ни каких. Ни на одну жалобу ответа так и нет.

Свернуть
Ответить
Закупку разрешили открыть заново - в Клубных интересах об этом писали модераторы http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=193&topicId=1941367&messageId=49591536 .

А насчет использования служебного положения - я бы попросила Вас поаккуратнее выражаться - модератор - такой же пользователь в первую очередь, как и мы все и оскорблять ее не надо. И блокировка топа не означает запрет закупки - это рабочий момент, и там уже во всем разобрались.

И, кстати, - закупка Оргом открыта сегодня - http://eva.ru/topic/190/1952616.htm
Ответить
Ура!!! Даже не верилось, что вопрос ...
Барышня- Крестьянка **
19.09 23:11
Ура!!! Даже не верилось, что вопрос решится положительно!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)