Школа
6

Почему не вижу личные сообщения?

У меня все сообщения на еве сохраняются в мыле. Вчера на мыло пришло сообщение о том, что на почту евы мне кто-то что-то написал. Но при открытии почты евы вижу последнее принятое сообщение- от 28 августа (т.е. до перехода на новую еву).
Сообщение прочла- обычный спам. Вы его удалили что-ли?

Свернуть
Ответить
Вполне может быть это спамеры и Ева ...
Мягкий и пушистый *
6.10 08:39
Вполне может быть это спамеры и Ева даже не при чем. Подменить адрес отправителя не проблема и вставить туда хоть Ваш. Другой вопрос, что некоторые почтовики такие вещи почему то не отлавливают и не квалифицируют как спам. У вас случаем не Яндекс?
Ответить
Ниии...Мейл.
Эpис V.I.P.
6.10 08:44
Ниии...Мейл.
Ответить
На Mail.Ru тоже не сильна спамерская...
Мягкий и пушистый *
6.10 08:54
На Mail.Ru тоже не сильна спамерская защита, так что...
Ответить
Леш, это со старой евы рассылка пришла, поэтому на новой еве не видно в принятых сообщениях...
Ответить
это вам на старой еве пришла рассылка, поэтому в паспорте на новой еве и не отражается это ЛС
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)