Школа
2

Еву глючит?

1.Несколько дней назад создала тему в Доске Объявлений. Позавчера смотрю - таких тем аж три и все от меня. А на почту пришло сообщение, что все темы удалены, при том даже не сказано, что со штрафом в 50 монет, узнала только зайдя в паспорт. Ну не создавала я эту тему три раза, не делала дублей!!! Что за ерунда?
2.Последнее время, как только захожу на Еву, антивирусная программа блокирует ее, говорит, что "на сайте небезопасно"!!! Почему?

Свернуть
Ответить
Конечно не безопасно, деньги то вон ...
Сысь (самэц аднака) C.B.
22.10 19:48
Конечно не безопасно, деньги то вон тырят!

Ты туда нэ хады, там раздэвают! (с) из старого анекдота
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)