Как найти топ давностью 1 месяц

Захожу в архив, но там самый ранний 2008г. Где искать топ, кот.был открыт 1 месяц назад?

Если через Мой форум не получается, то, боюсь, никак:-(
Только ждать, когда "починят" архив.
я бы сказала, что его не чинят, а ак...
Придворная Молочница C.G.
13.11 12:09
я бы сказала, что его не чинят, а актуализируют :) архив-то работает, но, со старыми данными... надо ждать, когда догрузят новых
сам недавно в архиве пытался искать, удивился.
вообще странно. всё говорили, вот будет новый движок-хостинг - заработает архив. переехали. стало еще хуже.
архив не нужен?
нужен, но сейчас перед тех поддержко...
Придворная Молочница C.G.
13.11 23:31
нужен, но сейчас перед тех поддержкой стоят более преоритетные задачи
а вы в том топе писали сами? и как он назывался и в каком разделе был?
Моих постов там нет, в нем была информация, кот. очень нужна мне для работы. Тема была в Обмен опытом - книги, музыка, кино... - топ "Афоризмы".
Ой, а мне можете помочь?
Топ был в разделе "Все остальное", был, наверное, в октябре этого года.
Там были ссылки на фотоработы.
Назывался "Давайте обсуждать фотографов", если не ошибаюсь.
Было бы очень здорово его найти)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325