296

Повышение кастового уровня и профессии

Свернуть
Ответить
Свои профессии можно посмотреть по ссылке http://eva.ru/jsf/occupation/my-occupation-list.xhtml . Профессия поднимается сама, вернее профессии, теперь их возможно иметь много - столько, сколько их существует на еве при условии, что вы общаетесь во всех разделах.

Если вы считаете, что по касте должны давно вырасти и этого не происходит - пишите в этом топе. В некоторых случаях нам удается вручную повысить касту (если у вас соблюдены все условия). А вообще в течение какого то времени система должна сама всех повысить.

Вот здесь небольшой ФАК по повышениям в профессии и карьере http://eva.ru/albumpage/136694/554141.htm

Всем удачи и повышений

Всем удачи и повышений
Ответить
Мне медаль вчера дали и монеты перейти на другой уровень позволяют, но так и сижу в випах. Помогите, пож-та!
Ответить
получите сильвера и проверьте, не ушли ли в минус
Ответить
Ура, спасибо! Но по бухгалтерии не поняла, у меня было монет 77тыс, а осталось 42тыс., должны же были 70 тыс. снять?
Ответить
попробуйте где-нить проголосовать и проверьте еще раз ьалланс
Ответить
Да теперь минус 28тыс. А что же делать?
Ответить
проверяем еще раз...
ВишнЯ C.G.
15.12 11:48
проверяем еще раз...
Ответить
все в порядке, спасибо!
Ответить
*ковыряет пальцем ладошку* а у мну монет хватает для переезда?
Ответить
бронза твоя:-)
ВишнЯ C.G.
15.12 11:30
бронза твоя:-)
Ответить
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПАСИБА!!!!!!!!!!! *ушла вертеться перед зеркалом*
Ответить
:-)
ВишнЯ C.G.
15.12 11:36
:-)
Ответить
Посмотрел ФАК по повышениям в профессии и карьере http://eva.ru/albumpage/136694/554141.htm

Раньше в профессии еще было условие, отработать столько-то дней с момента перехода на следующий уровень.
Если его теперь нет, то повысьте меня пожалуйста :-)
Ответить
видимо опыта не хватает для повышения по профессии:-(
Ответить
Опыта точно не менее 20000, скорее более 30000 (на 30.08.2009 опыта было 18785, а после этого каждую неделю где-то по 1000 прибавляю).
Ответить
надо чтобы по основной профессии было не меньше 20 тыш, а у вас наверное по всем профессиям вместе больше опыта, а он теперь считается немного по другому...
Ответить
Пока ждал ваш ответ поковырялся в биллинге и понял в чем проблема. Спасибо, буду копить.
Ответить
По поводу коэффициентов, на которые увеличивается опыт для различных профессиональных уровней где можно посмотреть?
Ответить
пока нигде
академик 3.0
эксперт 2.0
специалист 1.5
ученик 1.1
стажер 1.0
Ответить
Спасибо за очень оперативный ответ!!!
Ответить

4 Академик 3.0
3 Эксперт 2.0
2 Специалист 1.5
1 Ученик 1.1
0 Стажер 1.0
Ответить
Спасибо!
kkv78 **K**
15.12 14:00
Спасибо!
Ответить
подскажите, пожалуйста, почему по монетам и опыту по многим профессиям я росту, а в профессиях так и нахожусь в "стажерах" по всем. И основная - интерьер, можно ли ее сменить?
Ответить
подняла вас до випа и сдвинула профессии. но основкую поменять нельзя. можно только по другим расти.
Ответить
Вишенка, спасибо!!!! Даже глазам своим не поверила))))))) так давно мечтала!!
про основную профессию - жалко конечно, т.к. тема не актуально, ремонт (ТТТ) закончили)) ну ничего, будем стараться)

Спасибо, спасибо, спасибо!)))
Ответить
:-)
ВишнЯ C.G.
16.12 01:41
:-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325