19

пожалуйста закройте тему

http://eva.ru/topic/77/2116202.htm

Свернуть
Ответить
просить закрыть тему может только автор топа.
Ответить
Вишня что скажете вы? Где мои изначальные аттаки? я только защищалась. А в моде и покупках, разве протеворечиво обменяься фотками праздничных нарядов?
Ответить
Помогите мне пожалуйста. если вчитываться в мой длинный топ про правду народну про Лизон- Я НИКОГДА ПЕРВАЯ не оскорбляю
Удалите пожадуйста или просто заблокируйте.
Ответить
НО я и есть автор темы
http://eva.ru/topic/77/2116202.htm
Сначало было в покупках и моде-хотелось чтоб народ выставил свои новогодгие наряды. Потом перенесли во все остальное, никто ничего не выставил, а начались оскорбления
Ответить
Очень прошу даже если у вас есть время и желание-убрать то что в конце, как можно больше реплик, зная что весь топ здесь не удаляется а только блокируется
Ответить
нифига! вы просили зависти, вы провоцировали публику;-))) имейте то, чего вам так хотелось.
Ответить
Провоциовала? Письменно? Перая? Покажите плиз где.
Ответить
Самый первый пост.Ни слова о том, что вы хотите обсжудать наряды и проведение праздника. Сходу провокация. Если вы этого не понимаете - это ваши проблемы. Пожинайте плоды.
Ответить
не, именно сие и было задумано..вот тока пошло не в ту степь, куда хотелось лизон...
Ответить
10
Ответить
скажите еще, что это есть поздравление народу с НГ...
Ответить
Правда.Перечитала свой первый пост Я так и написала*что мол завидуйте. Глупо было напиасано. Но это для бЛОКИРОВКИ??????
МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!! Е ту=а котоую я раздражаю. Пожалуйста ну закройте уж топ, он уж из прошлого года.
Ответить
я против блокировки топа. автор именно очень требовала к себе внимания, она его получает.
Ответить
Я вчера смотрела этот топ. Автор сама усиленно провоцировала оскорбление, стеб и глумления. Тоже против блокировки. Если что и блокировать, так самого автора, давно пора
Ответить
Согласна. Кучу топов заводит, а стоит кому-то написать не то, что она хотела услышать, тут же заблокировать просит. Я вообще глядя на нее с тоской гайд-парк вспоминаю, там ее топам самое место...
Ответить
Топ заблокирован.
ВишнЯ C.G.
3.01 17:21
Топ заблокирован.
Ответить
Благодарю!
С Новым годом!
Ответить
Stehe auf :-)! Лизон, по-моему скромному мнению - очень интересная личность, а беспричинное зло, которое вылилось на нее в ее топе про новый год, считаю истой ересью...
_______________________________________

Ich höre den klang des Krom ambosses.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325