13

Как происходит?

Заинтересовал вот какой момент: поднимаются топы, в которых за данное число нет сообщений. Каким образом это происходит?

Свернуть
Ответить
Через мой форум, по ссылкам из почты итп
Потом сообщение может быть удалено.
Ответить
Удалено из моего форума? Каким образом?
Ответить
Из топа.
Anonymous
4.01 21:28
Из топа.
Ответить
нет, имелось ввиду удаление из топа сообщения:-)
Ответить
Видимо, я совсем бестолковая, не понимаю как можно сообщение удалить? У себя вижу только "редактировать".
Ответить
удалить только модератор может. вы дайте ссылку на топ я гляну и напишу вам кто поднял и кто удалил:-)
Ответить
Да в общем-то, эти сведения мне ни к чему. Просто стало интересно, как получается: вижу, что топ поднялся, значит появились новые сообщения, а поскольку я там часто общаюсь, захожу, но внутри ничего нового не вижу, вот и удивилась.
Так что топ можно блокировать, поняла, что без модератора тут не обошлось. :-)
Ответить
модератор может апнуть топ и сразу же удалить свой ап. топик и поднимается.
Ответить
Это если модератор заинтересован в поднятии топа?
Ответить
если топ содержит нужную инфу, еще вариант - кто то попросил поднять топ модератора...
Ответить
Я периодически общие топы на Доске Объявлений поднимаю (не корысти ради, а для общей пользы). Потому что там топов очень-очень-очень много (в выборке за 5 дней), и некоторые пользователи, не найдя быстро нужный общий топ, поисками не мучаются, а заводят новый топ на ту же самую тему.
Ответить
ООО, а я думала, что у меня глюки :)
Регулярно встречаю подобное :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325