3

Прошу перенести топик

Уважаемые модераторы. Прошу перенести мой топик из Адресной помощи "Ануфриева Ксения-Лимфобластный лейкоз" в Форум "Им помогли" в связи с тем, что мы закончили основной курс лечения. На днях отправила заключительный отчет о средствах. Но пускай топик будет как информационный в Им помогли. У меня только вопрос - я могу удалить из паспорта все реквизиты и страничку с документами о болезни ребенка?
Адрес топика http://eva.ru/topic/169/1709365.htm?messageId=44941817

Спасибо

Свернуть
Ответить
готово:-) Конечно можете.
Ответить
спасибо:)
SimaN C.S.
28.01 21:18
спасибо:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325