46

банеры со звуком!

уберите!!!!!!
ребенок испугался и заплакал. я сама от неожиданности чуть не...
беспредел!

Свернуть
Ответить
+1000
очень раздражает
мой уже не плачет, но пугаемся с ним вместе
Ответить
такая же фигня,я звук отключила,что ...
МиГеРа(РК "В ледяном заточении" ) **K**
11.03 12:44
такая же фигня,я звук отключила,что бы не вздрагивать каждый раз.Ещё у меня в папке с медалькой "Мои путешествия" ссылка на слове "путешествия" появилась :-(
Ответить
сижу обычно по ночам, когда дети ложаться спать. а тут громкий музыкальный рекламник выскакивает. ребенок проснулся, и я аж подпрыгнула.
уберите пожалуйста.
Ответить
Отвратительно!!! Присоединяюсь! Сижу на даче, трафик ограничен, рисунки отключила - и тут через раз эта фигня выскакивает! Уберите с Евы!
Ответить
Так отключите возможность всплывания поп окон в своем компе. У меня ничего не выскакивает и не орет.
Ответить
я не умею признаться((
и с другой стороны, если не в ту тему напишешь так со стороны модераторов евы вони, некуда деваться!
типа не спамьте во все стороны, а сами эфир нам засирают этой реклам без зазрения совести!
противно
Ответить
модераторы к рекламе отношения имеют ровно столько же сколько и вы
Ответить
их я привела в пример
Ответить
да как же, перечитайте то, что Вы на...
Lellenka (aka Келена) C.G.
12.03 11:15
да как же, перечитайте то, что Вы написали еще раз, там не пример, а обвинение модераторов в "засирании эфира" рекламой... выражения выбирайте или не удивляйтесь потом, что Ваши посты удаляют
Ответить
умиляет ваш энтузиазм
Ответить
ну а вам не повезло, меня хамки не у...
Lellenka (aka Келена) C.G.
12.03 11:59
ну а вам не повезло, меня хамки не умиляют, так что выражения все же придется выбирать
Ответить
ПРОтивно от ваших слов. Модераторы следят за порядком на форуме, а к рекламе не имеют никакого отношения. Эти претензии нужно адресовывать администрации, а не таким же пользователям форумов, которые призваны сделать общение на форуме более адекватным. Так что потрудитесь выбирать выражения и излагать свои претензии в более корректной форме не оскорбляя позодя всех и вся
Ответить
Щас придет Вишня и ответит: "вы пришли на сайт, общаетесь здесь - можно и потерпеть некоторые неудобства". Как и мне ответила на похожее замечание.
На ваши проблемы, девы, администрации накласть, они деньги рубят, а тут вы мешаете...
Ответить
жуть вообще.
не ожидала такой похабщины от евы.
Ответить
и у меня эта дрянь выскочила с верещанием (( дурацкие шутки!
Ответить
И я сто раз за! что бы убрали это верещание)
Ответить
Наши с вами стоны вызывают только хищное потирание ручек импа "Ага, значит кто-то её всё-таки видит!"
Можно даже темку рекламодателю отправить со словами: смотрите как их много!
Ответить
Девы, хде это?Который раз читаю про такое чудо, но ни разу не видела.У меня ничего не отключено,если что.
Ответить
Не надо.
Я на главной странице мышку в углу оставила, пока там безобидная реклама каких-то шмоток была, а потом баннер сменился и мышка оказалась наведённой на ЭТО. так оно КАААК заорот.
Дети аж с дивана свалились, были бы помладше - точно заиками стали. Хорошо ещё я успела в коридор выйти - инфаркт мне был бы точно обеспечен.
Ответить
10 минут просидела на главной странице, проверилда настройки - ниче не блокировано.Нету и все!Чувствую себя неполноценной - все видят, а я нет:(
Ответить
На главной у меня тоже нет, где-то еще попадается,
а вот если кликнуть на рейтинги- то там она есть всегда :ups3
Ответить
Иди сюда: http://smart-links.ru/exam...
Брусничка C.S.
13.03 17:17
Иди сюда: http://smart-links.ru/examples.html и ткни на пример флеш-баннера в тесте.
Ответить
аааа...усе, я довольна.Но все равно буду шаритьься по Еве в поисках острых осчусчений:)
Ответить
А Вишня тему-то игнорирует :)
корректор C.B.
13.03 20:56
А Вишня тему-то игнорирует :)
Ответить
Вишня рекламному отделу написала сразу же... Вообще предлагаю писать не рекламному отделу, а сразу ВВ.
Ответить
:) ВВ в России тоже разные бывают... Может, сразу ДА?
Ответить
если б я имела ввиду того самого ВВ, я б написала ВВП, а тут все таки ВВЭ :-) иногда помогает:-)
Ответить
Фу, млин, кашмар!! У меня аж ребенок вскрикнул и проснулся, хорошо, успела оперативно вырубить.
Ответить
Во-во, если б это была не ева - такой сайт навсегда был бы в чёрном списке.
Для меня подобные вопли без предупреждения сродни порнушной ссылке, которая выпыгнула при детях.
Ответить
Да ладно дети, они все-таки свои люди, понимают мамкины увлечения.... А у меня вот при начальстве заорало :-(
Че теперь с работы и не зайти?
Ответить
AD
Еще раз... буэээээ ((((((
happypeppy **K**
15.03 11:32
Еще раз... буэээээ ((((((
Ответить
Присоединяюсь! Безобразие!
Ответить
у меня запрет в настройках браузера , дык эта бяка пролезает каким-то образом, нельзя ли и правда убрать, банально мешает.
Ответить
у меня забкокированы всплывающие окна, но эта зараза все равно вылазит! :animal2
Ответить
Баннер убрали.
ВишнЯ C.G.
16.03 16:04
Баннер убрали.
Ответить
Сейчас все начнут кричать: Верните обратно! мы уже привыкли к весёленькой музычке!
:):):):):):):)
:):):):):):):)
:):):):):):):)
Ответить
???ВишнЯ,это правда?Только что зашла...
МиГеРа(РК "В ледяном заточении" ) **K**
16.03 16:15
???ВишнЯ,это правда?Только что зашла в "Рейтинги" в правом нижнем углу баннер,звуковой,и ни чем его не выключишь...:-(
Ответить
а на крестик нажать? у меня получилось. но вроде речь шла о другом баннере...
Ответить
Не выключается Жму,жму,жму Офф мне о...
МиГеРа(РК "В ледяном заточении" ) **K**
16.03 16:28
Не выключается Жму,жму,жму
Офф мне особо он хлопот не доставляет,звук вырубила давно,просто обрадовалась ,что всё убрали,пошла на разведку и обломалась.:-(
Ответить
странно, в ИЕ у меня выключился - нажала на крестик справа вверху баннера и он закрылся...
Ответить
ред
Камертон **K**
16.03 20:33
ред
Ответить
перешла на мозиллу,выключается:-),в эксплорере ни-ни:-(
Ответить
у меня в эксплорере и хроме не выключался, в опрере прекрано отключается. перешла на оперу. Но банер не убрали, так и висит
Ответить
Машинка с музычкой выскакивает как и раньше.
Ответить
+1 только что выскочила. хорошо, что у меня звук на наушники переключен.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325