Школа
18

Почта

У меня уже с неделю не появляется в правом верхнем окошке (где ник) иконка нового письма. Сегодня случайно зашла в почту и обнаружила кучу неотвеченных писем. Хотелось бы узнать, в чём дело.

Свернуть
Ответить
и на е-мейл уведомления не приходили?
Ответить
а вы с главной страницы евы логинитесь?
Ответить
у меня кстати тоже :(
LIM0NKA C.S.
22.03 13:30
у меня кстати тоже :(
Ответить
Точно и я сегодня такой же феномен заметила:(
Ответить
ой у меня тоже, обнаружила кучу писем...
Ответить
Логиньтесь с главной страницы Евы - там точно отображаются письма. хотя и с форумов если логинишься - обычно показывает. Ну и дублируются ЛС на почту, если конечно вы в настройках не указали, чтобы вам не приходили на е мэйл ЛС.
Ответить
кстати, вот не всегда показывает и с главной странице. я с нее всегда захожу, но значок сообщения есть не всегда.... ну, это так, к сведению программистов :) :) :)
Ответить
логинюсь с главной, на почту приходят уведомления через раз
Ответить
неделю последнюю не отображаются (лог-сь с главной), но мыло приходят
Ответить
Логинюсь с главной, но почте по барабану до сегоднящнего дня было: сегодня всё отображается.
Ответить
Снова странности: отражаются только сегодняшние письма, а вчерашние-позавчерашние - нет. Это так и останется? Т.е. теперь придётся самостоятельно проверять почтовый ящик (ведь заходить на Еву ежедневно нет возможности)?
Ответить
ну вообще то только при первом логине новые письма отображаются. при переходе на любую страницу сайта конвертики пропадают.
Ответить
В том-то и дело, что вчерашних непрочитанных писем не видно нигде.
Ответить
вы вчера логинились на еве?
Ответить
Да, но письма не проверяла, а сегодня обнаружила непрочитанные.
Ответить
я вам выше написала - достаточно залогиниться один раз, вам покажут, что в ящике есть письма и все - больше ни разу не покажут в течение дня. не, вру. покажут, если вам пришло письмо, вы в ящик не лазили, потом разлогинились, потом опять залогинились - тогда отобразятся вновь пришедшие письма только.
Ответить
Поняла, что ничего не поняла. Вхожу, писем не отображается, ни первый, ни второй раз, даже если в ящике не была. :-( Вывод: нужно помнить, что они там могут быть, и проверять самой. А дело наладится или так будет всегда?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)