553

Вопросы по ПРОФЕССИЯМ и РЕЙТИНГАМ

Предлагаю все вопросы задавать в одном топе.

На сегодняшний день - если у вас поменялась профессия ни с того ни с сего, это значит, что у вас она не была выбрана в паспорте в качестве ОСНОВНОЙ. Поэтому система сама поменяла одну из имеющихся у вас профессий на основную.

Это не страшно и ничем не чревато

Вот по этой ссылке http://eva.ru/jsf/occupation/my-occupation-list.xhtml вы можете любую профессию из имеющегося у вас списка ваших профессий сделать основной, нажав напротив выбранной профессии на соответствующую надпись.

Выбор любой профессии в качестве основной никак не влияет на повышения по другим профессиям и основная так же будет расти, согласно уровня профессий (коэффициента).

Участие в рейтинге - это аналог топа1000, только по профессиям http://eva.ru/jsf/user/who-is-who/index.xhtml вот здесь, кликнув на любую из профессий, вы увидите кто на каком месте находится

Свернуть
Ответить
ЛИСТ ПРОФЕССИЙ:

Общественная жизнь
# Жизнь Евы.Ру профессия Жизнь Евы.Ру
# Ева: предложения, вопросы и жалобы профессия Жизнь Евы.Ру
# Конкурсы и опросы на Еве профессия Конкурсы
# Актуальные мировые события профессия Общественная жизнь
# Салон, игротека профессия Отдых и развлечения
# Сплетни Шоубизнеса профессия Отдых и развлечения
# Все остальное профессия Отдых и развлечения
# Голосовалки профессия Отдых и развлечения
# Выборы ОР и РФК профессия Жизнь Евы.Ру
# Рождество и Новый Год 2010 профессия Отдых и развлечения
# Спорт профессия Общественная жизнь

Поможем вместе! профессия Поможем вместе
# Адресная помощь профессия Поможем вместе
# Им помогли профессия Поможем вместе
# Помощь детским домам и интернатам профессия Поможем вместе
# Поможем вместе (разное) профессия Поможем вместе
# Моральная поддержка профессия Поможем вместе
# Непроверенная информация и обсуждения профессия Поможем вместе


Заграница и Регионы профессия Заграница
# Регионы профессия Заграница
# Советы из Заграницы профессия Заграница
# Загранмамы профессия Заграница
# Заграничный Сеновал профессия Заграница
# Заграница, клубные топики профессия Заграница


Женщина + мужчина
# Пока не замужем профессия Отношения
# Психология любви профессия Психология любви
# Секс профессия Секс
# Любовный треугольник профессия Отношения
# Брак профессия Брак

Еда
# Продукты питания и напитки профессия Рецепты
# Рестораны и кафе профессия Отдых и развлечения
# Рецепты профессия Рецепты

Дом
* Загородная жизнь профессия Дом
* Интерьер профессия Интерьер
* Животные профессия Дом
* Растения профессия Дом
* Домашняя утварь и бытовая техника профессия Дом
* Домоводство профессия Дом

Рукоделие и хобби
# Вышивка профессия Рукоделие
# Вязание и шитье профессия Рукоделие
# Рукодельное творчество профессия Рукоделие
# Фотомир и прочие хобби профессия Хобби

Обмен опытом
# Покупки и мода Профессия Мода
# Автомобили профессия Автомобили
# Книги, музыка, кино, ТВ … профессия Культура
# Свадьбы и праздники профессия Свадьба
# Телефон Доверия профессия Телефон Доверия
# Вероисповедания профессия Общественная жизнь
# Мистика, гороскопы и сны профессия Мистика
# Цифровой мир и программное обеспечение профессия Дом

Финансы, право, карьера, недвижимость Профессия Финансы и право
# Квартирный вопрос Профессия Дом
# Правовые вопросы Профессия Финансы и право
# Финансы, банки, кредиты Профессия Финансы и право
# Образование и работа Профессия Образование и работа

Путешествия профессия Путешествия
# Россия и страны СНГ профессия Путешествия
# Европа профессия Путешествия
# Турция и Египет профессия Путешествия
# Прочие страны профессия Путешествия
# Разное профессия Путешествия
# Зимний отдых от ЮЖНОГО КРЕСТА профессия Путешествия


Красота, здоровье
# Косметика и парфюм профессия Косметолог
# Красота профессия Косметолог
# Фитнес и диеты профессия Фитнес и Диеты
# Гинеколог профессия Здоровье
# Медицина и здоровье профессия Здоровье

Хочу ребенка
# Хочу ребенка Профессия Хочу ребенка
# Хочу ребенка (клубные топики) Профессия Хочу ребенка
# Экстракорпоральное оплодотворение Профессия Хочу ребенка
# ЭКО, клубные топики Профессия Хочу ребенка
# Усыновление Профессия Дети
# Этим детям нужна семья! Дети

Беременность
# Планирование беременности Профессия Беременность
# Беременность Профессия Беременность
# Роддома и курсы подготовки к родам Профессия Беременность
# Беременность, клубные топики Профессия Беременность
# Имя для ребенка профессия Дети

Наши дети Профессия Дети
# Малыши до года Профессия Дети
# Малыши от года до трех Профессия Дети
# Малыши от трех до пяти Профессия Дети
# Дошколята и младшие школьники Профессия Дети
# Подростки Профессия Дети
# Двойняшки и их Мамашки Профессия Дети
# Другие дети Профессия Дети
# Я у мамы не один Профессия Дети

Родительское собрание профессия Дети
# Безопасность детей Профессия Дети
# Кормление Профессия Дети
# Детское здоровье Профессия Дети
# Детская психология и развитие Профессия Дети
# Обсуждение товаров для детей Профессия Дети
# Самостоятельные мамы Профессия Дети
# Детсады, школы, центры развития Профессия Дети
# Няни и домашний персонал Профессия Образование и работа
# Психология родителей Профессия Дети
# Мамино здоровье профессия Здоровье
# Праздники и отдых с детьми Профессия Дети
# Разное Профессия Дети

Доска объявлений профессия Покупки
# Предложения и жалобы (только ДО) профессия Жизнь Евы.Ру
# Куплю, товары для детей профессия Покупки
# Куплю, детская одежда и обувь профессия Покупки
# Продам, товары для детей профессия Покупки
# Продам, детская одежда и обувь профессия Покупки
# Куплю, разное профессия Покупки
# Продам, разное профессия Покупки
# Растения и Животные профессия Дом
# Обменяю, отдам профессия Покупки
# Ищу и предлагаю услуги профессия Покупки
# Недвижимость Профессия Дом
# Разное профессия Покупки
# Коммерческие объявления профессия Покупки
# ДО, обсуждения профессия Покупки

Клубные интересы профессия Покупки
# Предложения и жалобы (только КИ)профессия Жизнь Евы.Ру
# Встречи с организаторами профессия Покупки
# Детская одежда профессия Покупки
# Детская обувь профессия Покупки
# Творчество и игрушки профессия Покупки
# Детские товары (разное)профессия Покупки
# Одежда для взрослых профессия Покупки
# Обувь для взрослых профессия Покупки
# Товары для дома профессия Покупки
# Книги и Спортивные товары профессия Покупки
# Косметика, парфюм, аксессуары профессия Покупки
# Продукты профессия Покупки
# Другая продукция профессия Покупки
# Обсуждение товаров профессия Покупки
# Пристрою и ищу (детское)профессия Покупки
# Пристрою и ищу (взрослое)профессия Покупки
# Пиар профессия Покупки
Ответить
подскажите по профессии. у меня "покупки" - специалист - осталось набрать 14789 до эксперта - самое большое дают 120 опыта за активность в теч 7 дней. можно как-нибудь ускорить процесс? именно в этой профессии? очень уже хочется закупку открыть а все никак опыта не наберу((((
Ответить
быстро не наберете:-(
ВишнЯ C.G.
10.04 16:39
быстро не наберете:-(
Ответить
:'(
Vedmaska **K**
10.04 17:07
:'(
Ответить
вы не могли бы мне помочь?
я вроде прочитала все внимательно, но никак не могу разобраться сама, без помощи, есть вопросы:
1) если просто писать в форумах (что я и делаю), то ждать повышения опыта до нужного уровня придется не менее 1 года, а то и 2-х, т.к. в неделю дают не более 120, так ли это?
2) как узнать, за что сколько опыта начисляют? где вывешена эта информация?
3) где находятся все эти опросы, конкурсы и что там еще есть на еве, чтобы учавствовать и повышать свой опыт? и опять же - сколько за каждое отдельно дается?
4) что мне дадут всякие монеты и росты карьеры?
5) зачем нужна основная профессия и что она мне даст?
6) и пять же чтобы повысить опыт, мне нужно чаще писать в каком-то конкретном разделе или без разницы?
Заранеее спасибо за максимально подробный ответ, т.к. сама я НИКАК не могу разобраться(((
Ответить
сколько реплик в день? чтобы получить 120 опыта в неделю?
Ответить
ЛС:)
Vedmaska **K**
5.08 21:44
ЛС:)
Ответить
спасибо!
flower88 **K**
6.08 19:32
спасибо!
Ответить
Можно мне ответ в ЛС на тот же вопрос?
Ответить
подскажите, у меня уже набралось достаточное количество монет, и написано ,что вполне хватает до нового уровня.Так ли это?
Ответить
пересчитала опыт, проверяйте
Ответить
проверила, по основной професии Дети ничего не изменилось(( только добавился опыт в опросах
Ответить
по основной профессии Дети опыт увеличился на 50 - сама лично проверяла, вы опыт в каждой профессии можете самостоятельно проверить http://eva.ru/8039b79975f1954b851c4411d6302698/billing/my-billing-list.xhtml в выпадающей менюшке выберите нужную профессию и вывалятся все билинговые действия, связанные с ней - можете вручную подсчитать, сходится или нет:-)
Ответить
спасиб большой :) я просто немного не понимаю,у меня в детях опыта 10552,а в биллинге написано,Опыт: набрать до нового уровня 9448, а я как была специалистом,так и осталась(
Ответить
НУ ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ВОТ КАК НАБЕРЕТЕ 9448, ТАК УРОВЕНЬ В ДЕТЯХ И ПОВЫСИТСЯ. сорри за капс
Ответить
Сорри меня, за мое упрямство,просто я до конца,видать не понимаю.в моем билленге стоит так Всего монет: 10425

Опыта Дети: 10552 (а нужно всего 9448,но у меня же больше?)
Ответить
всего монет - это только для кастового роста, это общее количество монет ваше, а для профессии нужен опыт, а его у вас по профессии Дети 10552, соответственно, чтобы повыситься в желаемой профессии - надо добрать 9448 ОПЫТА именно по профессии Дети.
Ответить
Все, спасибо большое за подробный ответ) теперь поняла:) сорри за тупизм :)
Ответить
Посмотрите, пожалуйста,у меня повышение в профессии не намечается :) и ещё,извините, если вопрос не сюда, на почту уведомления приходят с опозданием на 1-2 дня и дублируются по 2-3 раза. Спасибо!
Ответить
Объясните, пожалуйста, зачем нужны все эти профессии, звездочки и т.п.? И почему в разделе Помощь нет этой информации, а инфу по росту профессий можно посмотреть только в чьем-то профиле? Страница с ФАКом (которую тоже нашла окольными путями) пустая...
Ответить
потому что новый ФАК в процессе написания
Ответить
Маша,а посмотрите пожалуйста вот это...
ღНатальяСергеевнаღ C.B.
10.08 11:54
Маша,а посмотрите пожалуйста вот этой девушке http://eva.ru/passport/106543.htm сколько еще до специалиста? она на форуме "Дом" давно,а движений нет..может глюк какой?
Ответить
можно ли сделать историю карьеры по профессиям, когда стала учеником, специалистом, экспертом, академиком?
Ответить
а зачем? и куда ее приделать в паспорте?
Ответить
Был раздел "Моя карьера" назывался, было интересно за ростом наблюдать. Да и понятно сразу на что монеты ушли. А счас... разве все эти яблоки упомнишь, вот сколько раз и по каким профессия я стала учеником... не упомнишь всё... по двум, по трем...

А так... простоя запись, всё понятно ;-)
Ответить
сколько раз вы стали учеником - это видно в листе профессий:-)

я напишу, конечно, ваше пожелание, но обещать ничего не могу.
Ответить
спасибо большое, заметила, что начали сниматься потихоньку за форум опыт (по профессиям), прогресс есть!

Я иногда не знаю, по скольким я стала учеником за неделю!
Ответить
Подскажите пожалуйста, хочу открыть СП, если я правильно понимаю - не могу этого сделать, т.к. не позволяет мой проф. уровень?? Я могу попросить о повышении?
И еще, кажется раньше у меня была одна палка (I), а теперь ее нет..
Ответить
щас ни у кого нет палочек, вместо них яблоки на титуле паспорта. опыт вам пересчитала, но повысить профессию не могу - вам прилично еще набирать надо до следующего уровня.
Ответить
Здравствуйте ВишнЯ, странное дело у меня в профессиях в "Конкурсах" стало -200, что это???
Ответить
в соседнем топе я писала - это бага, по итогам недели все равно все пересчиталось ьы верно. щас пересчитала вам.
Ответить
AD
а пересчитайте пожалуйста у меня опять опыт - обратила внимание, что, после прошлого пересчета общий опыт по категории не меняется - т.е. сам опыт прибавляется и это видно по значениям, а общее кол-во остается прежним (не пересчитывается) хотя если даже самой посчитать то видно что должен измениться
почему такой глюк?
Ответить
пересчитала
ВишнЯ C.G.
19.04 15:06
пересчитала
Ответить
пасиб, а почему такой глюк был?
Ответить
этот глюк устранился бы самостоятельно при пересчете опыта за неделю, так что ничего страшного. меня об этом глюке предупреждали..
Ответить
ясненько :) - ну надеюсь он временный
Ответить
да конечно, исправят потом
Ответить
Посмотрите, что там с моим повышением, я вам уже писала как-то, но сейчас залезла, там вроде много опыта достаточно для след. уровня, но может я чего неправильно понимаю?
Ответить
http://eva.ru/a89813d51ec2a19324c91c...
ВишнЯ C.G.
21.04 08:18
http://eva.ru/a89813d51ec2a19324c91c30e759e579/occupation/my-occupation-list.xhtml вот здесь написано, сколько вам нужно опыта для повышения уровня. пока повысить вас не могу - опыта не хватает.
Ответить
Скажите что надо делать,чтобы по професси "дети" вырасти? Я в форумах учавствую каждый день,за фотки голосую,в опросах учавствую,в конкурсах с детьми тоже,а что ещё ? Что-то топчусь на одном месте .
Ответить
за участие в конкурсе дается 500 опыта - это максимально на сегодняшний день, если не считать призовые места в конкурсах. пробуйте выставлять фотки - так побыстрее сможете накопить опыт по нужной профессии.
Ответить
Никогда не стремилась делать карьеру на Еве, довольствовалась точкой на жо. Сегодня глядь - а я уже полковник - три звезды на жо. Как это все случилось? В какие вечера? :mda Верните, плиз все в зад или остановите хотя бы этот неконтролируемый карьеризм!
Ответить
вернуть не получится и остановить тоже. больше того - у вас еще повысился карьерный статус, поздравляю:-)
Ответить
А разъясните, плиз, что такое + и как стать Корифеем более короткий срок?!
Ответить
+ это отличительный знак новичков форума, но я вас пересчитала и повысила до пользователя. чтобы дорасти до корифея, вам надо активно участвовать в жизни сайта - голосовать в опросах, в конкурсах (если прошло более 75 дней после регистрации на сайте), писать активно в форумах. но карьерный и профессиональный рост все равно дело не такое быстрое, надо приложить некоторые усилия и желание, чтобы "расти" на еве.
Ответить
Прошу прощения за вторжение, мне неправильно кажется, что на старой еве рост шел быстрее? А тут, если даже посчитать максимум - по 120 опыта в неделю, все равно какие-то нереальные сроки до эксперта (15000 опыта добрать, то есть 2 года 4 месяца непрерывного стажа :)) ). Мне кажется, вроде раньше было попроще?..
Ответить
а участие в конкурсах - не только голосование, но и выставление фоток на конкурс - дает сразу 500 опыта, плюс все голосования в конкурсах и опросах, плюс медали - за них тоже монетоопыт дают. а если только писать в форумах, тогда да, ждать долго повышения придется. все зависит только от вас, от вашей активности на сайте.
Ответить
Ага, ну в целом да, понятно... Но все равно - дооолго :)))
Спасибо огромное за ответ!
Ответить
Cпасибо за оперативное разъяснение, будем еще активнее, старший сын и так смеется, что часть жизни проходит на EVE!....
Ответить
У меня профессия конкурсы почему то установилась сама, когда не заметила. А за смету профессии деньги снимутся , не подскажите?
И еще- вижу, что Вы пишите, что за участие в конкурсе-500 опыта прибавляется, а у меня написано, что 50 прибавилось(((
Ответить
не надо путать участие в конкурсе с голосованием в конкурсе:-) под участием я имела ввиду то, что вы выставляете фотку на конкурс, вот за это вам начислят 500 опыта и 50 монет:-)

за смену профессии денег не берут:-)
Ответить
Нее, я не путаю, именно учавствовла - выставляла фотку." Новогодняя кондитерская"
Ответить
судя по названию конкурса дело было под новый год. а повысили опыт за участие в конкурсах позднее, в феврале вроде.
Ответить
Ясненько, я кстати так и подумала почему то. Спасибо за оперативную консультацию))))
Ответить
Маша, здравствуйте! Посмотрите пожал...
Beggi (РК "Баба-Яга" 2010) C.B.
23.04 15:34
Маша, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, у меня в професии "конкурсы" -750 опыта (может глюк?)
Спасибо.
Ответить
пересчитала и повысила. да, глюк небольшой есть, но он исправляется раз в неделю сам))
Ответить
Спасибо ;) буду знать на будущее :)
Beggi (РК "Баба-Яга" 2010) C.S.
25.04 21:50
Спасибо ;) буду знать на будущее :)
Ответить
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,...
ТатьянаВикторовна **K**
25.04 22:17
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, хочу открыть СП, если я правильно понимаю - не могу этого сделать, т.к. не позволяет мой проф. уровень?? Я могу попросить о повышении?
за ответ, спасибо!
Ответить
до повышения в профессии вам нужно набрать еще 4884 опыта.
Ответить
спасибо
ТатьянаВикторовна **K**
26.04 10:35
60
спасибо
Ответить
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу организовать СП, но по профессии не доросла еще :( долго мне еще? что делать чтобы быстрей добрать монеты/уровни или что вообще делать посоветуйте. спасибо
Ответить
и еще вопрос - для проведения СП в разделе КО тоже нужен статус Корифей или там необязательно?
Ответить
Можно я отвечу: для КО статус может быть любой, там же за деньги, поэтому все равно, кто вы корифей или новичок. А вот для СП в настоящем смысле все не так просто: нужно расти по профессии, чтобы стать экспертом, а это много-много тысяч опыта
Ответить
спасибо за ответ
danaigra **
29.04 13:12
спасибо за ответ
Ответить
AD
пересчет опыта и монет за активность участия в форумах как часто происходит?
Ответить
раз в неделю, в ночь с вскр на пнд
Ответить
А в разделе Общественная жизнь-салон,игротека начисляется что-нибудь по професии Жизнь Евы.ру?
Ответить
http://eva.ru/topic/129/2244726.htm?...
ВишнЯ C.G.
12.05 10:15
http://eva.ru/topic/129/2244726.htm?messageId=55845218 вот здесь написано, в каком разделе какая профессия))
Ответить
Вишенка, не могу зайти на сайт в браузере Explorer. Сейчас зашла с Мазилы, сын пользуется. А я не могу, не привычно. В Эксплоере ввожу ник, пароль, все как обычно, но входа нет, уже несколько дней так. Что там можно в настройках поправить? :mda
Ответить
а что пишет? и какая версия эксплоера?
Ответить
Извините, не туда
olgaya **K**
1.05 18:15
Извините, не туда
Ответить
Пропал АКАДЕМИК, верните плиз без потерь.
Ответить
на месте он http://eva.ru/32691/occupations.htm , просто вы основной сделали другую профессию, вот академик и пропал с титула паспорта.
Ответить
упс, сама разобралась
fr_svetik V.I.P.
3.05 09:50
упс, сама разобралась
Ответить
у меня стоит профессия покупки. При общении в каких подфорумах мне будут начисляться баллы по профессии?
Ответить
второй пост в этом топе - лист профессий, там расписаны все форумы с профессиями - посмотрите))
Ответить
Это глюк или нет? После последних еженедельных начислений я пропала из рейтинга по основной профессии (Дети). Удивило следующее: с момента появления рейтингов (на новой еве, разумеется) в рейтинге Дети я всегда была в первой двадцатке. На прошлой неделе - 16-ая, если быть точной. Разве могло случиться так, что после последнего пересчета итогов недели меня с 16-го места сразу могло выкинуть за пределы 1000? Запасище-то по опыту - ого-го какой! Смотрю, вся первая 20-ка на месте, а меня нет. Как так? Зашла в лист профессий, проверила - в рейтинге участвую. И?
Ответить
бага - ждем, когда исправят.
Ответить
Маша, спасибо.:)
Starlet C.S.
5.05 16:46
Маша, спасибо.:)
Ответить
меня с 5-го места в Детях выкинуло за пределы 1000, т.ч. не вся первая 20-ка на месте ))
Ответить
подскажите, у меня уже набралось достаточное количество монет, и написано ,что вполне хватает до нового уровня.Так ли это?
Ответить
в соседнем топе вам ответила
Ответить
Может кто-то в курсе и сможет ответить на такой вопрос:
За что меня исключили из рейтинга по основной профессии? Буквально неделю назад был в списке. Никаких настроек не менял. Основная профессия есть. А из рейтинга исчез напрочь.
Почему?
Заранее спасибо за ответ:)
Ответить
+1 Присоединяюсь с таким же вопросом
Ответить
есть какая то бага, в списке на исправление давно внесена, жду, когда у программистов дойдут руки до нее:-(
Ответить
Спасибо:)
Обманщик V.I.P.
5.05 09:36
Спасибо:)
Ответить
+1 меня вообще нигде нет :-(
Чехов@ V.I.P.
14.07 09:13
+1 меня вообще нигде нет :-(
Ответить
У меня опыт по профессии "Дети" что-...
Елена Кузнецова **K**
4.05 22:58
У меня опыт по профессии "Дети" что-то на месте стоит... И дааавно, кажется...
Я уже в нескольких конкурсах поучаствовала, а опыт ни с места... хны-хны..
Ответить
пересчитала - сдвинулся на 50 опыта в детях
Ответить
День добрый. А почему основная профессия выпала из рейтинга? Я вроде бы ничего не нажимал.
Ответить
как только узнаю ответ на этот вопрос - отпишусь сразу же в этом топе.
Ответить
подскажите а опыт с конкурсов куда идет? вроде такой профессии нет..
Ответить
форум Конкурсы и опросы имеет профессию Конкурсы:-) ну и плюс бывают конкурсы с профессией Конкурсы:-)
Ответить
спасибо. у меня в принципе вопрос с продолжением) меня интересует вот что: если учавствовать во всех конкурсах то уровень профессии пойдет быстрее чем к примеру сейчашняя моя профессия покупки? ведь там сразу по 500 дается..или там до следующего уровня больше надо набрать баллов?
Ответить
А почему я в рецептах из рейтинга вылетела?вроде бы сама не выходила:-(
Ответить
Тут много таких "жертв". Вопрос никак не решается:)
Ответить
Да?:-(
L-i-r-a **
8.05 23:08
Да?:-(
Ответить
Угу, я тоже с 9 места в ТД вылетела в небытие :(
Ответить
тоже вылетел, по-моему с 6 места в "Автомобилях", а до этого из "Дома" (где-то в первой сотне был) :-(
Будем надеяться, что это временный глюк.
Ответить
AD
А в разделе Общественная жизнь-салон,игротека начисляется что-нибудь по професии Жизнь Евы.ру?
Ответить
выше ответила вам
ВишнЯ C.G.
12.05 10:15
выше ответила вам
Ответить
места в рейтингах пропали во всех профессиях (кроме одной)- это глюк?
Ответить
Тоже вышибли из рейтингов профессии "Дом", "Автомобили" (в другие не входил)
Ответить
Здрасти, это опять я:) И все таки опять настырно поинтересуюсь, сегодня, я так понимаю, был пересчет монет и опыта, я посмотрела, как было у меня опыта на пофессии "покупки" 1300 (с чем-то), так и осталось, посмотрела, опыта за неделю набралось - 50, это же сколько я до след. уровня в профнссии буду шагать, с у четом того, что уже на нем примерно пол-года сижу, а то и больше. Сколько же надо писать сообщений по своей профессии, чтобы быстрее опыт по ней набирался? Опять припомню подругу, ну не может быть такого, что за 1 месяц она перешла на уровень корифей, а потом на ВИП, с учетом того, что активность по профессиям у нас примерно одинаковая.
ПыСы: вот понимаю, что все это фигня, но прямо один шаг до випа меня сводит с ума:-)))))
Ответить
чем отличается профессия "конкурсы" ...
Потому что кукуруза V.I.P.
16.05 23:59
чем отличается профессия "конкурсы" от профессии "фото"?
Ответить
странный вопрос - две разные профессии, за общение в форуме Конкурсы и опросы вам начислится опыт по профессии Конкурсы + еще профессии в конкурсах бывают такие же.
а за общение в форуме Фотомир вам начислится опыт по профессии Фото + бывают конкурсы и опросы с такой же профессией.
Ответить
и у меня место врейтинге пропало
Ответить
переведите меня плиз СТАЖЁР - 60 опыта ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ * - 350 монет; или мне чего то не хватает?
Ответить
++ только в следующий раз в соседнем топе пишите - Рост карьеры и профессии.
Ответить
По рейтингу - написала программистам уже, жду ответ. потом здесь отпишусь.
Ответить
Уважаемый модератор, что там слышно по возвращению в рейтинги тех, кто был выкинут оттуда по непонятным причинам?
Ответить
Никогда не считала себя тупой... Но тут запуталась и прошу, если можно, поправить меня в моем понимании:
1. За определенные действия на Еве даются монеты и опыт.
2. По количеству монет растет уровень.
3. По количеству опыта растет профессия.

Вопросы:
- где можно видеть количество опыта (итого монет вижу, а опыт виден только списком по датам, в виде отдельных начислений)?
- где можно почитать, за какие действия солько конкретно дается монет и опыта (раньше было где-то в факах, а сейчас никак не найду)?

СПАСИБИЩЕ!!!
Ответить
"где можно видеть количество опыта (итого монет вижу, а опыт виден только списком по датам, в виде отдельных начислений)? "

верхний правый угол страницы - нажмите на название Вашего уровня (красные буквы), далее откроется страница "Мой биллинг", рядом с этой надписью есть выпадающее меню, там выбираете нужную профессию и увидите свой опыт
Ответить
Спасибки, нашла
А где можно почитать, за какие действия сколько конкретно дается монет и опыта (раньше было где-то в факах, а сейчас никак не найду)?
Ответить
сам точно не знаю :-(
kkv78 V.I.P.
20.05 09:14
сам точно не знаю :-(
Ответить
А сколько стоит каждый уровень по профессии, я уследить не могу сколько снимается?

Сколько снимают монет за ученика, специалиста...
Ответить
профуровень / коэффициент / сколько нужно опыта

Академик / 3.0 / 50000
Эксперт / 2.0 / 20000
Специалист / 1.5 / 5000
Ученик / 1.1 / 499
Стажер / 1.0 / 10
Ответить
это я знаю, а сколько снимают монет за переход? За ученика или специалиста?

и пересчитать бы... по профессиям, а то... давно не было изменений
Ответить
але, гараж:-) я ж постом выше написала, сколько опыта снимается за повышение по профессии:-):-):-) монеты не снимаются в профессии, только в касте.
опыт пересчитала.
Ответить
не снимается наверно, а надо накопить? Век живи, век учись!!! ;-) а не могу понять, росту то росту, а монеты целы!!! :-D
работу заметила, спасибо большое!!!
Ответить
да да, сорри, к ночи плохо соображаю...
Ответить
Скажите, пожалуйста, а уровень сейчас повышается? Я сейчас бронза, по монетам пора стать серебром, а не переходит.
Или все уже отменили?
Ответить
дык система вас уже повысила))
Ответить
а я не могу найти начислений монет и опыта по профессии Жизнь.ева.ру за 2 опроса
1.Выберите работы, которые вам понравились в конкурсе "Общие статьи"
2.Выберите очерки, которые вам понравились в конкурсе "Ко-кое все зеленое" из цикла "Вивальди. Четыре времени года"
Ответить
все есть - смотрите у себя в билинге
Ответить
у меня не отражаются эти начисления в билинге, поэтому я и спрашиваю почему
Ответить
Все нашла. Извините)
flower88 **K**
24.05 12:59
Все нашла. Извините)
Ответить
и за конкурсы
1.Посадка отменяется – все в студию!
2.Это праздник с сединою на висках (с)
Ответить
Не могли бы вы у меня посмотреть? Чего-то опыта "дети" уже так давно стоит магическое число 9099, так и есть, да? И еще не могу никак понять по рейтингу. В детях написано "основная профессия" а кнопки выйти из рейтинга нет. Ну как и кнопки участвовать в рейтинге. И как "включается" участие в рейтинге? А то участвую даже в финансах и праве :) хотя я там явно не участвую :) А в детях так и не пойму, участвую или нет.
Ответить
опыт пересчитала

основная профессия автоматом участвует в рейтинге. если вы поменяете основную профессию, то тогда в профессии \Дети сможете выйти из рейтинга.

все ваши профессии, которые видны по этой ссылке http://eva.ru/166570/occupations.htm - участвуют в рейтинге. в паспорте своем, вот по этой ссылке http://eva.ru/324c1e8fcbf8ede05c026005d23c56ef/occupation/my-occupation-list.xhtml вы можете выбрать, участвовать вам в рейтинге или нет.
Ответить
ой, спасибо большое :) пошла читать:)
Ответить
AD
Пересчитайте и меня плиз, а то тоже хочется сп окрыть а что то никак не перехожу на другой уровень..
Ответить
рановато вам сп открывать, еще расти и расти.
Ответить
а чему надо расти, я на еве вроде как давно...
Ответить
и в профессии и в касте - голосуйте активнее в конкурсах и опросах, выставляйте фотки на конкурсы - все это прибавляет вам монетоопыт.
Ответить
Маша, привет:) А подскажи, пожалуйст...
Перфекционистка C.S.
25.05 00:09
Маша, привет:) А подскажи, пожалуйста, за модераторство-то будут баллы начисляться когда-нибудь?:)
Ответить
будут когда-нить:-) ждемс...
Ответить
Можно здесь спрошу? А сейчас есть топ-поспорт и топ-форум, я имею ввиду медальки вешают в конце недели?
Ответить
топ-паспорт есть. топ-форум еще нет, но обещают.
Ответить
Подскажите, пожалуйста, какое кол-во народа должно зайти в паспорт, чтобы были начисления за посещение паспорта? Спасибо
Ответить
:)А что, разве есть "нормы"? Я думала, к кому больше остальных ходят - того и медалька :)
Ответить
а рейтинг по профессиям - по результатам недели?
Ответить
скажите, сколько же еще мне нужно монет и опыта, чтобы перейти на др уровень?
Ответить
Скажите пожалуйста, а как и где можно восстановить почту за декабрь 2009, огромное спасибо.
Ответить
Вы о какой почте?
Брусничка C.G.
27.05 16:46
Вы о какой почте?
Ответить
Чтобы открыть СП, нужно набрать 7000 монет всего (Корифей), или еще что-то с профессиями нужно? Опыт по конкретной профессии?
Ответить
в правилах СП все подробно написано:-)
Ответить
http://eva.ru/articles/zakupka.htm з...
flower88 **K**
30.05 15:55
http://eva.ru/articles/zakupka.htm
здесь можете почитать)
Ответить
пункт 8.4.
flower88 **K**
31.05 19:20
пункт 8.4.
Ответить
Спасибо вам за ответ!
Я пока не могу только понять - Корифей - это относится к показателю "Всего монет", правильно? Т.е. как только их 7000 - это уже Корифей?
А рост в конкретной профессии нужен? Если я пишу в разных форумах, то рост идет по разным профессиям, но, насколько я поняла, нужно выбрать одну основную и добиться того, чтобы там был уровень Эксперт? Для открытия закупки все равно, какая профессия? Уровень Эксперт - это сколько монет?
Ответить
да, для открытия закупки нужен уровень эксперт и корифей по любой профессии...можете продолжать участвовать активно во всех профессиях так как по всем начисляется одновременно монеты и опыт и потом определите по какой у вас быстрее рост происходит...не обязательно зацикливаться на одной или можно остановиться на одной)на остальные вопросы попробую отыскать ответ)
Ответить
да за монеты дают уровень,а за набранный опыт -профессию, сейчас вы пользователь, потом вы наберете определенное количество монет и вас переведут на опытного пользователя и за переход определенное количество монет списывают...потом вы снова набираете определенное количество монет и вы переходите еще на уровень выше по -моему Ветеран,а уже после ветерана вроде Корифей...
Ответить
http://eva.ru/albumpage/2114/711769....
flower88 **K**
6.06 11:54
Ответить
Спасибо, более-менее понятно !
Ответить
потом списывают 5000 опыта вы становителсь специалистом и начинаете набирать 20 000 опыта до уровня Эксперт...
Ответить
до уровня эксперт нужен опыт,а не монеты...
Ответить
до специалиста нужно 5000 опыта...
Ответить
Нажал на кнопочку "Сделать основной"...
Сысь (самэц аднака) C.S.
28.05 15:35
Нажал на кнопочку "Сделать основной", экран мигнул, перезагрузился, но ничего не поменялось. Как сделать основной другую (отличную от опостылевшей) профессию? Что при этом должны снять? Дадут ли опять ученика или оставят былые заслуги на память?
Ответить
в принципе все правильно сделали, неужели профессия не поменялась? может ева в тот момент глючила?

снять ничего не должны и ученика опять не дадут - здесь все по взрослому:-)

вообще я писала уже не раз вроде, что основной надо делать ту профессию, по которой больше всего пишете в форумах
Ответить
Да, спасибо, видать какой-то глюк бы...
Сысь (самэц аднака) C.S.
29.05 21:49
160
Да, спасибо, видать какой-то глюк был...
Ответить
Скажите, пожалуйста, а мне уровень уже пора повысить? И как это сделать или это произойдет автоматически?
Ответить
повысила
ВишнЯ C.G.
29.05 02:21
повысила
Ответить
спасибо :-)
Lenus V.I.P.
29.05 10:02
спасибо :-)
Ответить
AD
А места в рейтингах так и не появились... :-(
Ответить
как только, так сразу - щас программисты очень сильно заняты новым проектом евским.
Ответить
каким? если не секрет, конечно.
Ответить
Подскажите. А участвуя в фото конкурсе, добавляется опыт только по профессии, заявленной в конкурсе? Получается, если профессия например "покупки", то участвовать в конкурсах не выгодно? Потому что большинство конкурсов по профессии "дети"... Я правильно понимаю?
Ответить
А где можно посмотреть сколько баллов и опыта начисляется за 1,2 и 3 место в фотоконкурсах,если конечно баллы и опыт за это начисляют и еще... что дает медаль "кулинар(1,2,3)ранга"
Ответить
Мне каказалось у меня монет было очень много. А сейчас даже 7 тысяч нет, хотя уровень ВИп? Или они обнуляются, когда уровень меняешь? не подскажите?
Ответить
Не обнуляются, а списываются согласно прейскуранту :-)
Чем выше кастовый уровень, тем больше требуется монет.
Ответить
У меня опять по профессии дети не на...
Колбаскина мама **K**
4.06 19:08
У меня опять по профессии дети не начислился опыт... Вроде только пересчитали (спасибо!!!). опять 2 голосования по профессии и опыт стоит на месте(((
Ответить
в соседнем топе - Рост карьеры и профессии написано, что опыт пересчитывается один раз в неделю.
Ответить
спасибо! было у меня такое подозрени...
Колбаскина мама **K**
4.06 19:12
спасибо! было у меня такое подозрение, но прочитать не догадалась.
Ответить
Добрый день! Если заслужила,то можно пересчитать меня плиз. Хочется СП окрыть, на Еве давно, а уровень никак не меняется
Ответить
скажите а какой карьерный рост должен быть,чтобы голосовать в фотоконкурсах?
Ответить
Подскажите, посмотрела, у меня в профессиях дети опыт -150 стоит, что это значит? И еще вот только что голосовала в опросах, а опыт вроде не вырос на страницее профессии(но не уверена, кажется, как был 1523 так и остался до нового уровня.), а на страницах опыт монеты ясно видно, что добавилось.
Ответить
Добрый день, ВишнЯ.
Можно меня уже повысить, пожалуйста?
И у меня вопрос, если я хочу открыть СП, мне эксперта надо заработать именно в профессии Покупки или в любой профессии? В правилах нет уточнения.
Ответить
в любой профессии!
flower88 **K**
9.06 14:51
в любой профессии!
Ответить
Спасибо.
Tanuka **
9.06 18:12
Спасибо.
Ответить
а чтобы открыть закупку вы должны дорасти.. читайте здесь http://eva.ru/articles/zakupka.htm пункт 8.4
Ответить
Спасибо, я читала. Принимаю к этому усилия. Просто профессия Покупки растет медленнее других, там нет конкурсов и опросов мало.
Ответить
добрый день,ВишнЯ? в соседнем топе спрашивала, Вы в гостях были, а ответа нет:(я могу расчитывать на специалиста в основной профессии и повышение?
Ответить
на специалиста перешла,монет почти 16 000,вроде по условиям могут стать Корифеем, а уровень не повысился?:(
Ответить
переведены на корифея
Lellenka (aka Келена) C.G.
15.06 18:27
переведены на корифея
Ответить
что-то у меня ощещение, что монеты-опыт последнее время как-то не считаются и в паспорте не меняются... Может такое быть?
Ответить
пересчет монет и опыта происходит раз в неделю вроде..
Ответить
Вишня,ответьте пож-та,у меня в паспорте вообще никакие изменения не происходят?
Ответила на неск-ко опросов,в пасп. не отображ.Или это не сразу происходит?
Ответить
вижу в Вашем биллинге голосования в опросах от 12 июня, все отображено в событиях
Ответить
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,а у меня еще не пора повысить уровень или профессию,вроде баллы на повышение уже подходят?Спасибо!
Ответить
190
по профессии пока не хватает опыта для перехода, соответственно уровень нельзя повысить без продвижения по профессии
Ответить
Здраствуйте ,пожскажите ск-ко мне ещ...
черничка-татьяна V.I.P.
17.06 09:33
Здраствуйте ,пожскажите ск-ко мне ещё нужно набрать опыта до следующего уровня? Спасибо.
Ответить
здесь можете почитать
http://eva.ru/albumpage/2114/711769.htm
Ответить
А когда у меня уровень повысится? Что не хватает?
Ответить
посмотрите здесь http://eva.ru/albumpage/2114/711769.htm
если монет и опыта хватает для перехода требуйте повышения)
Ответить
AD
Добрый вечер! я что-то пару дней назад выпала из рейтинга Жизнь Евы.Ру, была в сотне, примерно 40-60))
Ответить
аналогично, была на первом месте в жизни и выпала с месяц назад примерно... обещали исправить - ждемс...
Ответить
))) будем ждать... Спасибо за ответ! :-)
Ответить
Объясните, пожалуйста, зачем нужны все эти профессии, звездочки и т.п.? И почему в разделе Помощь нет этой информации, а инфу по росту профессий можно посмотреть только в чьем-то профиле? Страница с ФАКом (которую тоже нашла окольными путями) пустая...
Ответить
страница с ФАК попробуйте по этой ссылке
http://eva.ru/albumpage/2114/711769.htm
Ответить
varjossa _ написал(а): >> Объясните, пожалуйста, зачем нужны все эти профессии, звездочки и т.п.?
==================

это игра такая, виртуальная, просто игра:-)

И почему в разделе Помощь нет этой информации, а инфу по росту профессий можно посмотреть только в чьем-то профиле? Страница с ФАКом (которую тоже нашла окольными путями) пустая...
================
потому что в прошлом году в сентябре сайт поменялся, поменялись и условия игры, что то до сих пор доделывается и я не вижу смысла писать заново ФАК, пока все окончательно не определится.
Ответить
Спасибо, а можно еще вопрос (не знаю, куда задать) - почему я не могу голосовать в фотоконкурсах? Это можно делать с определенного уровня?
Ответить
В конкурсах можно голосовать только через 75 дней после регистрации на еве (антинакруточный барьер установлен)
Ответить
здравствуйте. Подскажите, плиз, какую профессию мне лучше выбрать, чтобы опыт начислялся побыстрее. Сейчас у меня профессия "Телефон доверия"...И еще вопрос, если можно, 11560 монет, а опыта очень мало, хотя в конкурсах участвую, в опросах...Сколько еще опыта надо, чтобы стать ветераном?
Ответить
http://eva.ru/albumpage/2114/711769....
flower88 **K**
27.06 16:44
http://eva.ru/albumpage/2114/711769.htm
здесь почитайте сколько опыта надо набрать для перехода...
Ответить
Здравствуйте!Подскажите. У меня сейч...
Фея...просто Фея V.I.P.
28.06 11:18
Здравствуйте!Подскажите. У меня сейчас профессия дети,хочу её поменять. Уровень понизится или так же останусь випом?
Ответить
не понизится, не переживайте:-)
Ответить
А как двигаются в рейтингах? Сегодня...
Катенька-Сорока V.I.P.
30.06 00:56
А как двигаются в рейтингах? Сегодня увидела, что я в рейтинге "Фото" на 1 месте! Это мне за какие такие заслуги так повезло?
Ответить
действительно,интересно как двигаются в рейтингах)
Ответить
Ещё интереснее как вернуться в рейтинг, некоторое время назад выкинуло из "Дома" и "Автомобилей" (в остальных не участвовал), так до сих пор и скитаюсь неприкаянным по просторам Евы :-)
Ответить
не вы один... :-)
Nadusha I C.B.
6.07 02:38
210
не вы один... :-)
Ответить
Я в курсе, нас много :-)
Ответить
так нам никто и не отвечает :(
Катенька-Сорока V.I.P.
8.07 17:42
так нам никто и не отвечает :(
Ответить
Скажите, пож-та, а как часто идет начисление по выдвинутым опросам? У меня недавно прошло 3 опроса, а монеток пока не вижу..
Ответить
пересчет по ионетам и опыту происходит раз в неделю
Ответить
http://eva.ru/jsf/forum/board-start....
flower88 **K**
1.07 13:20
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=129&cid=865832 здесь написано сколько раз происходит пересчет монет и опыта
Ответить
я имела ввиду монетки за предоставление темы опроса...
Ответить
я тоже это имела ввиду
Ответить
Можно вопрос, когда я смогу голосовать в Конкурсах?
Ответить
Через 75 дней с момента регистрации.
Ответить
так долго(
flower88 **K**
7.07 22:50
220
так долго(
Ответить
подскажите, не могу понять, у меня достаточно опыта и монет для перехода на следующий уровень? или для карьеры опыт именно по основной профессии нужен?
Ответить
http://eva.ru/jsf/occupation/my-occu...
flower88 **K**
8.07 15:34
http://eva.ru/jsf/occupation/my-occupation-list.xhtml
по этой ссылке можете посмотреть сколько вам не хватает опыта по профессиям для перехода....для перехода не обязательно набирать опыта по основной профессии.
Ответить
вы конечно можете выбрать одну профессию и активно участвовать в ней,чтобы быстро вырасти, а можете участвовать во всех конкурсах и опросах и форумах и посмотреть, где быстрее (в какой профессии) вы вырастите...
Ответить
Очень странно, была в рейтингах ничего в пассе не трогала, рейтинг основной профессии потерялся и вторую неделю нет никаких начислений за мою основную специальность, хотя пишу в ВО постоянно :think...............
Ответить
давно фигня такая- обещают наладить... когда только не знают
Ответить
спсб :)............
Margulya7 **K**
13.07 00:44
спсб :)............
Ответить
AD
Доброго времени суток!
Посмотрте, пожалуйста, могу я перейти на новый уровень, а то что-то я запуталась.
Вот у меня сейчас 5989 монет, а написано, что до нового уровня надо набрать 4300 или 4450 и тд., но в любом случае меньше чем у меня уже есть.
Спасибо за внимание!
Ответить
вы опыт с монетами не путаете случайно?:-)
Ответить
Ох, точно :), жара наверное, спасибо!
Ответить
230
Добрый день.
В Профессии Экспресс-Опросы у меня уже месяц как минимум в "Опыт: набрать
до нового уровня" стоят неизменные 13000, я не пропускаю ни одного опроса, всегда учавствую в голосовании, почему там ничего не меняется и не пересчитывается. По остальным профессиям вроде пересчитывается, а по Опросам ничего не происходит уже давным-давно.
Посмотрите, пожалуйста!
Please help!
Ответить
значит давно не было опросов с профессией Экспресс-опросы, поэтому и движения нету...
Ответить
А! Поняла. Спасибо!
Екатериночка **K**
20.07 09:38
А! Поняла. Спасибо!
Ответить
Вишня, я тут случайно заметил, что я...
Сысь (самэц аднака) C.S.
16.07 23:22
Вишня, я тут случайно заметил, что я оказался в очереди сразу за вами:
Место в рейтинге: 2

А куда делась (группа в полосатых купальниках - зачеркнуто) остальная гопотека? Появилась новая бонусная профессия?

З.Ы. Просто интересно...
Ответить
спросите чего-нибудь полегче, а? я не в курсе, но подозреваю, что рейтинги все эти еще в процессе доделки...
Ответить
подскажите, а какое место у меня в рейтинге путешествия? я очень долго была на 6-м месте, а теперь куда-то делась? и в паспорте вообще не видно какое место...
Ответить
если в паспорте не видно место, значит вы вылетели из рейтинга. программисты разбираются с этими рейтингами, ждемс...
Ответить
А совсем нельзя так сделать чтоб "каррьера" просчитывалась сама по себе, информатически?
У меня от слов "монеты", "опыт", "касты" какие-то разрывавется голова. Реально ничего не могу понять. Главное-ЗАЧЕМ все это?
Какой плюс наличия и минус отсуствия всего этого на форуме ева?
Ответить
Это игра такая, вы либо играете в не...
Сысь (самэц аднака) C.S.
19.07 16:34
Это игра такая, вы либо играете в нее, либо не играете, но даже если ни разу за жизнь ТУТ не поднимете себе ни кастовый уровень, ни профессии - все одно это ж будет участием в игре.
Ответить
Так а какой смысл этой игры?
Никого уровня я себе ни разу не поднимала , даже не знаю как это делается, и я пишу в форумах как другие пишут. Какая у людей мотвация "уровень" повышать?
Ответить
Смысл? Как и любой другой игры - уби...
Сысь (самэц аднака) C.S.
19.07 23:04
240
Смысл? Как и любой другой игры - убить время делая вид, что занимаешься чем-то важным.

Ну и всякие типа ништяки - больше размер почтового ящика, больше фотографий можно загрузить... да и ваще, пальцы кинуть, это я как Академик говорю ;)
Ответить
Добрый вечер!
У меня уровень Пользователь. Монет 3000. А когда на следующий уровень перейти можно?...
Ответить
когда по профессии хотя бы по одной подрастете...
Ответить
Недавно появилась запись в биллинге:
17.07.2010 07:46 Неожиданный сюрприз Экспресс-Опросы 500 500

При этом в профессиях общая сумма по экспресс-опросам -101. Штрафов там никаких ну было. Это как?
Ответить
поправила, теперь все нормально у вас
Ответить
Спасибо!
Kapanka **
20.07 17:06
Спасибо!
Ответить
подскажите пожалуйста: у меня в детях опыт вдруг -250 стал))) по начислениям такого быть не может. посмотрите, плиз, почему))))
Ответить
поправила))
ВишнЯ C.G.
20.07 16:49
поправила))
Ответить
спасибо :-)
МарМур V.I.P.
20.07 19:20
спасибо :-)
Ответить
Здравствуйте, а мне случайно VIP не ...
Ульяна & мальчишник **K**
20.07 15:12
Здравствуйте, а мне случайно VIP не положен? :oops
Ответить
в соседнем топе ответила))
Ответить
Не корысти ради, а просто интересно. Я в форумах Дети не бываю вообще, а скоро Специалистом буду. Все благодаря конкурсам и опросам. А вот профессия Рукоделие этим обижено. Опросов не бывает, конкурсы - то густо, то пусто (в мае - 4, в июне - 0). Только активностью в форуме только можно набирать, но это таааак медленно и нереально. Да и многие профессии в таком же положении. Очень хорошо помню, что Рукоделие и хобби изначально и к Дому относилось, во всяком случае, когда я на Еву пришла. Может все же блоки профессиональные крупнее сделать?
Ответить
подскажите, плз, я опытный пользователь, но в профессии пока только 1 яблоко(( я посмотрела, мне, чтобы достичь нового уровня в профессии "жизнь евы.ру" осталось совсем немного очков, а когда я их наберу, какая у меня тогда будет профессия?
Ответить
http://eva.ru/albumpage/2114/711769....
flower88 **K**
26.07 15:46
Ответить
профессия будет та, которую вы сами выбираете,нажатием на "сделать основной", а после опытного пользователя вы будете Ветераном...
Ответить
ред.вопрос снят:)
Фырка... C.S.
22.07 23:50
ред.вопрос снят:)
Ответить
Подскажите мне пожалуйста. В рейтинге проф ТД я была на 2 месте вот совсем недавно, а теперь я себя вообще там не вижу. И куда я исчезла?
Ответить
пришла спросить практически то же самое, тока у меня дети:)
Ответить
Прошу прощения за настойчивость, но подскажите мне почему я исчезла из рейтинга ТД? Была на 2 месте , а сейчас меня там вообще нет.
Ответить
:) Почитала Вас, пошла и посмотрела: у меня в Культурке было второе место, а теперь, видимо, 1001 (бо меня там в рейтинге вообще нет). Это заговор :):):).
Ответить
у 3\4 еварушниц такая проблема. Программисты разбираются,- ответили мне полгода назад. Так всё еще не разобрались :-) Я так вообще осталась в рейтинге только в Экспресс-Опросах, да и то что я там делаю- не понятно... :-)
Ответить
Видимо у 1/4 проблем нет?!;-)
Ответить
AD
У меня вопросы по рейтингам - из цикла "ничего не понятно, но ужастно интересно" :-)
1)Почему допустим в "Конкурсах" - места от 1 до 1000, а в моем родном и любимом "Рукоделии" от 1 до 97?!
2)По какому принципу составляются и ведутся рейтинги, если опять таки в "Конкурсах" - я не особо активно участвую и у меня сейчас 326 место, а "Рукоделие" - моя основная специальность и есть кое-какие наработки ;-)- но я в пролете, а новички даже без единой фотографии в фотоальбоме в этот рейтинг попадают?!
Ответить
Вот-вот. У меня даже намека на рейтинг нету. Ну то есть, я вижу только какой-то большой общий список награждений, а рейтинги найти не могу вообще, не говоря уж о своем месте в них. Вроде в Рукоделии у меня две медали, наверняка ж должна быть в тамошнем рейтинге.
Ответить
Меня поражает другое - ну возможно наши заслуги (типа наших с тобой: медалей за рукоделие, юбилейной медали, многочисленных "+ 5%" медалей за паспорт, и раньше были "5%" за форум, + и тд тп...)устарели...Но тогда, как пробиваются в рейтинг новички, у которых нет ни одной фото в фотоальбоме?! -только голосованием в опросах?! ну так я тоже голосую...непонятно....
Ответить
Оль, может, я что-нибудь и могла сказать, но я просто НЕ ВИЖУ рейтингов вообще. Я нажимаю вкладку Рейтинги - и все, что я вижу - это список награжденных. Где и ты, и я в наличии. Раньше было какое-то "Место в рейтинге", и у меня обно было сильно не в первой двадцатке, мне пофиг. Я так понимаю, в рейтинге рулит Вышивка. Я года два в Вышивке не общаюсь. Может, поэтому я уже ни разу не рукодельница? Помнишь, мы все были склеены с Вышивкой...
Ответить
Рейтинги, я когда вижу- когда нет, вот сейчас нет. только заголовок! И дело совсем не В Вышивке !!! Наши девчонки возглавляют рейтинг - они же не все вышивкой занимаются! Наооборот вместе с Вышивкой у нас народу то мноооого - почему рейтин из 97 человек, а не из 1000 - неужели ненабирается?! Ну и КАК туда новички попадают - только активностью в форуме и участием в голосованиях по опросам?! Бред....
Ответить
Урра! Я теперь вижу рейтинги!!! :-) Да, и правда, куда мне со своими двумя медалями в Рукоделии и полным паспортом фоток этого самого рукоделия (помимо профессии означенной) равняться с некоторыми личностями из последнего десятка...
Ответить
)))) ваще нипониль... Я в рейтинге тока в 4 профЭссиях, причем в Работе на 1 (!!!) месте - чесслово, я там ваще не бывайу!!! Я тока в ВО и в Киношечке....Ну и в Мистике, когда не забанят...
Ответить
Поздравляю... Я тоже когда- вижу- когда нет... Наверное идут какие то пересчеты по результатам конкурсов и итогов недели...Но мы с тобой в пролете :mda
Ответить
http://eva.ru/topic/129/2244726.htm?...
Nadusha I C.B.
18.08 20:18
270
Ответить
Видимо у 1/4 проблем нет?!;-)
Ответить
им пофиг на рейтинг :-0
Nadusha I C.B.
19.08 23:08
им пофиг на рейтинг :-0
Ответить
Ну конечно, так как они в нем есть ;-)
Ответить
Добрый день! Извините, если длинно объясняю. Вопрос следующий, у меня основная профессия "Дом". Опыт по этой профессии можно получить, как я понял, тремя способами: еженедельная активность в профильном форуме, участие в опросах по соответствующей тематике "Дом и хобби" и голосование или участие в фотоконкурсах по соответствующей тематике "Дом и хобби".

Но вот что интересно, если с первыми двумя способами все прозрачно, то с третьим не совсем.
Пример. Организуется фотоконкурс по тематике "Дом и хобби", а начисление опыта за участие в нем происходит по профессии "Покупки". Должен же начисляться опыт по профессии "Дом". Можете дать пояснения?
Ответить
Никто совсем не скажет?
B@rr@cud@ V.I.P.
25.08 21:04
Никто совсем не скажет?
Ответить
Здравствуйте! Когда я могу голосовать за фото в конкурсах,я уже новичок?
Ответить
75 дней со дня регистрации прошло?
Ответить
А что означает "Фото -401" (именно с минусом)
Чего мне не хватает для повышения уровня? Времени?
Ответить
у меня VIP уже давно, что нужно для перехода на уровень выше?
Ответить
Здравствуйте. 2 дня назад я была на 4 месте в рейтинге "Здоровье", а сейчас вообще меня там нет :( Почему так случилось? Вообще нигде нет, даже на последнем месте
Ответить
http://eva.ru/topic/129/2244726.htm?...
:) беззлобно
20.08 22:44
http://eva.ru/topic/129/2244726.htm?messageId=56902740
http://eva.ru/topic/129/2244726.htm?messageId=58621756
http://eva.ru/topic/129/2244726.htm?messageId=58329840

http://eva.ru/topic/129/2244726.htm?messageId=57241476
http://eva.ru/topic/129/2244726.htm?messageId=57841388
половина топика об этом трындим, а всё кому-то не понятно. А почитать стописят сообщений в этом топике не сложилось?
Ответить
Расскажите, как получить почетную награду в форумах, спасибо!
Ответить
а как выдвижение на награждение будет- надо чтоб Вас кто-то выдвинул и кто-то поддержал :-)
Ответить
Может не в тему,но можно я здесь спрошу..
Второй день пытаюсь загрузить фотографии и мне выдаёт вот это:"413 Request Entity Too Large"
Как быть???
Ответить
вес фотографий должен быть менее 4 мб
Ответить
А-а.ну да,ес-сно!Пасиб:)
Скажите,а уведомления о сообщениях на почту приходят по 4-5 раз-это временный глюк?
Ответить
http://eva.ru/topic/129/2370852.htm
karima65 C.B.
23.08 01:58
Ответить
Очень хочу открыть СП. Посмотрите пож. мой паспорт - сколько мне нужно еще добрать до корифея и эксперта и как максимально быстро это можно сделать?
Ответить
подскажите, как перейти из статуса "новичок" в след. статус????
Ответить
:) http://eva.ru/topic/129/2375135.h...
karima65 C.B.
27.08 00:51
290
Ответить
Подскажите, пожалуйста, чего мне не достаёт до следующего уровня.
Ответить
как начисляются монеты?опыт у меня потихоньку прибавляется, а последний раз монетки начислялись 19.02.2010.
Ответить
AD
Скажите, а рейтинг сейчас работает корректно?
Ответить
Ответить
Здравствуйте. А что означает медалька со словом Приз у меня в пасп.?
Ответить
может за предложенный опрос?
Ответить
Не, это за конкурс, только не могу понять кому понравилось - то ли редакции, то ли ещё кому-нибудь.
Ответить
Добрый день! подскажите, пожалуйста, у меня повысился рейтинг, я теперь корифей и специалист,( если я верно все поняла), еще в биллинге я посмотрела снятие очков за "ветеран", но в паспорте этого нигде не увидела.
а с таким рейтингом я имею право открыть СП?
Ответить
Для открытия СП вам нужно дорасти до эксперта
Ответить
а это правила поменялись, или я что-то путаю? вроде как раньше специалиста было достаточно? или нет?
и эксперт- это 3 яблока, да?
Ответить
да, поменялись, теперь надо корефей и эксперт для открытия закупки. Эксперт это 3 яблока)
Ответить
эх, как жалко(((
Elenaforever **K**
21.09 10:05
эх, как жалко(((
Ответить
и не говорите((
flower88 **K**
21.09 18:21
и не говорите((
Ответить
как то это нечестно, менять правила по ходу дела, кто даст гарантии, что набрав новый уровень, правила опять не изменятся?(
Ответить
когда были открыты закупки у многих с прежними правилами им разрешили, а осталные растите)
Ответить
да я уж поняла)) буду пытаться расти)))
Ответить
аналогично) буду расти)
Ответить
Дублирую, в первый раз не там спроси...
Сон в летнюю ночь **
3.09 15:22
Дублирую, в первый раз не там спросила. )
Подскажите, пожалуйста, вот у меня профессия Жизнь Ева.ру.
Как повыситься в других профессиях мне понятно - больше пишем, быстрее растем. Но эта какая-то специфическая, форумов поболтать-пообщаться не предполагает, а опросы тематические редки. Есть у меня варианты или лучше сменить?
Ответить
Мне почему-то не начислили опыт за участие в конкурсе водный пейзаж. Скажите плиз, это можно исправить?
Ответить
Здравствуйте,я набрала нужное кол-во монет,а как перейти на С.Бронз?
Ответить
Здравствуйте, подскажите, я участвую в конкурсе "водный пейзаж", почему у меня в билленге не указана профессия и не добавлен опыт, хотя монеты сняли
Ответить
Доброго дня. Хотела бы подрасти по к...
абика (бывшая бабай_ка) ***
10.09 11:21
Доброго дня. Хотела бы подрасти по карьере и профессии, вроде всего хватает?
Ответить
Добрый день, очень хочу открыть СП, на Еве уже давно, участвую в опросах, конкурсах, форумах. А все на том же месте. По разделу "Брак" вообще активностьв форумне не учитывается, хотя пишу там каждый день.
Ответить
пересчет раз в неделю вроде) и у всех в разные дни)
Ответить
Добрый день. Не пойму - уровень повысился до специалиста, а третья звездочка не появилась :think Чего не хватает объясните, пожалуйста?
Ответить
up
Krista81 **
18.09 23:58
up
Ответить
Здравствуйте. Подскажите, что мне ме...
Сон в летнюю ночь **
15.09 12:33
Здравствуйте. Подскажите, что мне мешает подрасти до следующего уровня?
Ответить
?? (((
Сон в летнюю ночь **
17.09 09:43
?? (((
Ответить
вопрос про уровень - сколько надо набрать, чтобы из опытного пользователя пойти на повышение?
Ответить
Почему меня нет в рейтинге? (сам нио...
Сысь (самэц аднака) C.S.
15.09 21:45
320
Почему меня нет в рейтинге? (сам ниоткуда не выходил есличё)
Ответить
меня такой вопрос тоже волновал. была на 5 месте, успешно продвинулась на 4. недели через две ваще пропала и больше не возвращалась. хотя даже на каких-то 999 местах значились паспорта с наименьшим опытом. предположили, что я не активно сижу на еве. ну ладно. орг вишня обещала разобраться, но видимо не получилось.
Ответить
Надо лично стрелку забить и на разбо...
Сысь (самэц аднака) C.S.
19.09 01:12
Надо лично стрелку забить и на разборку подъехать :) бо, как говорил один знатный американец, добрым словом и пистолетом можно добиться значительно бОльшего...
Ответить
если выше почитать, то таких как мы не мало наберется. и ни у кого добиться не получилось.
Ответить
Значит будет ждать, когда Вишню из р...
Сысь (самэц аднака) C.S.
19.09 12:49
Значит будет ждать, когда Вишню из рейтинга исключат, может быть сдвинет проблемму с мертвой точки :)
Ответить
И меня тоже почему-то из рейтинга ПЛ убрали :(
Протестую, это дискриминация мужчин!
Ответить
AD
Как посмотреть, сколько у меня набрано опыта? Я нашла только сколько мне не хватает до следующего уровня, но потом набрала большую сумму опыта по участиям в фотоконкурсах, а сумма осталась таже.....

И что мне надо сделать, что бы перейти на уровень выше?
Ответить
Я ослепла или рейтинги пропали. Не могу найти.
Ответить
http://eva.ru/jsf/user/who-is-who/in...
Волшебницa C.G.
21.09 09:59
Ответить
Спасибо! В жисть бы сама не нашла. :)
Ответить
А кого спросить пре медальки? Чем Ro...
Академик Флуда C.B.
17.09 15:22
330
А кого спросить пре медальки? Чем Rosa Aurea от VOLV-a от Rosa Aenea от VOLV-a отличается? В смысле за что какая дается? Как достойных выбираете?
Ответить
А что это я в минусе по профессии?
Рукоделие

Место в рейтинге: 7 -418
Ответить
Вопрос снят - разобралась!
Ответить
Доброе утро! Не знаю, по адресу ли в...
♥ Артемкина мама ♥ C.S.
21.09 09:09
Доброе утро! Не знаю, по адресу ли вопрос, но, может быть, сможете мне подсказать! Раньше был раздел с медальками - то ли "кто есть кто", то ли "рейтинги"? Я не помню точно названия, но там были все медальки и кто ими награжден. Такой раздел еще существует? Я не могу найти :(
Ответить
http://eva.ru/jsf/user/who-is-who/in...
Волшебницa C.G.
21.09 09:54
Ответить
Спасибо!
♥ Артемкина мама ♥ C.S.
21.09 14:58
Спасибо!
Ответить
Подскажите, а медальки что уже не дают за "паспорт" и "форум"?
Ответить
За паспорт еще недавно типа давали, ...
Сысь (самэц аднака) C.S.
21.09 23:23
За паспорт еще недавно типа давали, за форум - нет.
Ответить
Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, была очень удивлена, получив сегодня Неожиданный сюрприз - за предложенные опросы. Наверное, меня с кем-то спутали, я уже очень давно в эту темку не заглядывала и ни один из предложенных мною опросов не был впоследствии выставлен для голосования. Приятно, конечно, но удивительно... :)
Ответить
На то он и "неожиданный" ИМХО. Докто...
Сысь (самэц аднака) C.S.
21.09 23:24
На то он и "неожиданный" ИМХО. Доктор Волошин перечитывал старые опросы и ваш ему понравился :) Носите на здоровье!
Ответить
Спасибо, очень приятно :) Главное, что заслуженно, а не ошибочно :)
Ответить
А куда делись "рейтинги"?
Звездочка* +
21.09 22:11
А куда делись "рейтинги"?
Ответить
А оно точно вам надо?
Сысь (самэц аднака) C.S.
21.09 23:25
А оно точно вам надо?
Ответить
Интересно иногда позырить:)
Звездочка* +
22.09 21:46
Интересно иногда позырить:)
Ответить
Подскажите, плиз, а для чего рейтинг нужен и что он даёт?
Ответить
Подскажите, пожалуйста, почему мне в профессии "фото" до нового уровня осталось набрать "-350"? Почему число отрицательное, не пойму?
Ответить
Если вы обнаружили опыт с минусом - ...
Сысь (самэц аднака) C.S.
25.09 01:15
Если вы обнаружили опыт с минусом - не пугайтесь, в очередной пересчет все поправится системой. Этот минус означает, что вы набрали опыта в существующем уровне больше, чем требуется - все пересчитается автоматически (с) ВишнЯ
Ответить
Спасибо! :)
Кебра **K**
25.09 11:13
Спасибо! :)
Ответить
Скажите, почему так и не добавили опыт за участие в конкурсе "водный пейзаж", хоть он уж давно прошел?
Ответить
Скажите плиз, 10 дней назад мой вопр...
красная шапочка **K**
28.09 17:14
Скажите плиз, 10 дней назад мой вопрос учавствовал в опросах. Когда мне дадут монетку?))
Ответить
Подскажите когда мне повысят уровень(CELEBRITY SILVER C.S)? 710000 уже набрала Спасибо
Ответить
:-o СКОКА?
karima65 C.B.
29.09 16:14
:-o СКОКА?
Ответить
О!!! Это вам сразу на голд хватит!
Сысь (самэц аднака) C.S.
30.09 00:42
О!!! Это вам сразу на голд хватит!
Ответить
Спасибо,повысили!
svetaha C.S.
30.09 12:28
Спасибо,повысили!
Ответить
Уважаемый Хозяин Евы, с рейтингами у тебя творится полная хрень. Ну нет в топе заслуженных людей, а сплошь серость какая-то.
Ты бы порядок навел, что ли ...
Ответить
Доброе утро, вопрос такой: откуда берутся звездочки в дописании ника? У кого одна, у кого две ...что они означают, и как от них избавиться? :)
Ответить
Вот тут про звездочки. http://eva.ru/albumpage/2114/711769.htm
Убрать - вряд ли :). Если Вы в нике дописали себе V.I.P. - то это не делает Вас ВИПом по Евскому статусу. Все равно Вы "две звездочки", а никакой не ВИП, вам до ВИПа ещё ... три ступеньки вроде бы. Так что Ваши звёздочки при Вас останутся, даже если Вы себе в ник задумаете приписать S.G., например.
** - это Опытный Пользователь
Ответить
Спасибки! Разобралась!!
Ответить
Вам аббревиатуру V.I.P. надо убрать из ника, потому как ее сначала надо "заработать" на еве:-)
Ответить
AD
Добрый день! Подскажите, пожалуйста - мне медальку за тему опроса повесят?
Ответить
И про меня не забудьте ;-)
Ответить
Хочу заняться СП - как мне повысить свой уровень?
Ответить
Ответить
вам до СП как до Китая
flower88 **K**
5.10 15:41
вам до СП как до Китая
Ответить
активно участвовать в конкурсах и опросах, и в форумах по выбранной професии чтобы набрать опыта и монет для перехода на высший уровень....
Ответить
http://eva.ru/albumpage/2114/711769....
flower88 **K**
12.10 12:47
Ответить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в паспорте професия "путешествия" в колонке "опыт:набрать до нового уровня" у меня стоит -51. Это что значит?
Ответить
Всё, сама балда! Читать надо внимательней! Нашла ответ! Извините!
Ответить
Добрый день. Не посмотрите - можно ли меня повысить по профессии и карьере? Набрала 26000 баллов... а с места не сдвинулось:(
Ответить
Посмотрите, сколько у Вас опыта. По уровню Вы Ученик, а для Ветерана нужно быть Специалистом :).
Ответить
Прошу прощения... что-то я немного туплю... Вы пишите - "для уровня Ветерана нужно быть специалистом". Как понять, что из общих 26000 монет - какая сумма монет есть Опыт? Примерно половина? Тогда для Специалиста необходимо 5000 монет.. или я ято-то не так понимаю? Помогите плиз:)
Ответить
Не-а. Монеты и опыт - это две большие разницы :):):). В паспорте справа в разделе "Мои настройки" есть закладка "Профессии", там Вы можете посмотреть, сколько баллов опыта Вам не хватает для перехода на новый уровень в профессии. А подробно, сколько чего нужно для роста, написано вот тут http://eva.ru/albumpage/2114/711769.htm
Ответить
Ок, спасиб..:)
@Оляша@ **
8.10 10:35
Ок, спасиб..:)
Ответить
пересчитать пожалуйста
Ответить
++
ВишнЯ C.G.
14.10 11:52
++
Ответить
Скажите пожалуйста, а почему за участие в конкурсе Наедине с природой 0-5 опыт был начислен в профессии конкурсы?
Ответить
Ответить
Добрый вечер. У меня в профессии "Конкурсы " -380. Что бы это значило?
Ответить
пересчитала вас и повысила заодно)
Ответить
Ой, как здорово!Спасибо большое !
Ответить
И меня, пожалуйста, если будет минутка:) спасииииибо бааальшое:)
Ответить
++
ВишнЯ C.G.
14.10 11:48
++
Ответить
Упс, и у меня минус тыща вдруг стала :)
Ответить
Ответить
+
ВишнЯ C.G.
14.10 11:47
+
Ответить
спс:)
Догада C.S.
14.10 11:56
спс:)
Ответить
Присоединюсь и я -1100. А я думала стала академиком в конкурсах, а вместо этого в минус пошла:oops
Ответить
Ответить
Вы бы хоть ссылку давали на ответ, а не на еще одну ссылку:))) Я в курсе о пересчете раз в неделю, но Вишня уже пересчитала некоторым, я подумала, что какой-то сбой в системе опять и надо пересчитать вручную :)
Ответить
А я прочитала после того как спросила . :-(
Ответить
++
ВишнЯ C.G.
14.10 11:50
390
++
Ответить
Спасибо :party2:party2:party2
Пал-на C.S.
14.10 12:19
Спасибо :party2:party2:party2
Ответить
AD
Опять я...У меня почему-то опять ничего не пересчиталось..а вроде по монетам уже на той неделе должно было..(
Ответить
Добрый день, получила от редакции приз 800ед. опыта за участие в конкурсе Огненный пейзаж (08.10.2010), но на билинге професии это как-то не отразилось(сужу по тому, что всякие голосования уменьшают цифру баллов, которые надо набрать до нового уровня, а эти 800 кажется не пересчитались). Неделя уже вроде прошла, помогите разобраться пожалуйста. Или я что-то не так посчитала?
Ответить
Здравствуйте, меня почему-то вторую неделю система не пересчитывает. Висит одна и та же сумма монет, хочу на другой уровень перейти, вторую неделю всё жду. спасибо.
Ответить
+1
Uvita (РК "Осенняя палитра") V.I.P.
18.10 19:49
+1
Ответить
У меня монет много, роста профессии нет, подскажите, почему?
Ответить
Подскажите, пожалуйста!:)
Ответить
А куда вы хотите расти? ВИП у вас уж...
Сысь (самэц аднака) C.S.
21.10 08:44
А куда вы хотите расти? ВИП у вас уже есть...
Ответить
А следующий уровень мне не доступен? Написано 8-9 тыщ монет, у меня много больше...:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325