Школа
7

Насчет личных сообщений

У меня вопрос насчет личных сообщений ( может не там спрашиваю?). У меня написано, что лимит 200 сообщений, а как сделать так, чтобы лимит был больше? У меня сейчас уже больше 100 ((( а когда будет все 200, что тогда? я не смогу отправлять сообщения?

Свернуть
Ответить
надо чистить ящик и принятых, и отправленных сообщений - тогда лимит никогда не закончится,
ну и повышать свой уровень - тогда и лимит будет увеличиваться
Ответить
спасибо за ответ!
Elenaforever **
15.06 17:56
спасибо за ответ!
Ответить
что-то ничего не поменялось( я почистила почту, удалила лишние сообщения, но лимит по прежнему 200 сообщений, может я что-то не так сделала?
Ответить
Теперь, после чистки у вас стало больше места в почтовом ящике.
Лимит растёт вместе с уровнем.
Ответить
ну так при лимите - 200 и заполненности ящика - 100, у вас оставалось всего 100 сообщений для получения\написания, а теперь, после того, как вы ящик почистили, вы можете 200 сообщений написать\получить

просто этот лимит, если вовремя чистить ящик, получается бесконечный
Ответить
теперь все поняла:) спасибо))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)