Школа
6

Предложение по коммерческому разделу

Можно ли как-то завести раздел в ДО,там где есть раздел коммерческие, например с таким названием - АНОНС ЗАКУПОК В КОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ или ОБСУЖДЕНИЕ ТОВАРОВ В КОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ.

Цель такова: я , например, хочу начать закупку некоего товара для молодежи. Пока не сезон, но ведь скоро школа-техникумы и т.п... Но мне не понятна аудитория и спрос. Прежде чем оплачивать топ, я бы хотела увидеть хоть 4-5 желающих на них. Можно, например, установить сроки для "жизни " такого топа в коммерческих от 3 до 7 дней. По аналогу СП.

Или повесить его (топ) в самих коммерческих со стрелочкой вверху, именно для обсуждения предлагаемых товаров и цен. Я уверена и знаю от "коллег" - это востребованное пожелание!!

Пожалуйста, подскажите мне , это реально? Администрация Евы разрешит же наверное?

Если не получается так, то я согласна оплачивать свой топ по обсуждению и выяснению спроса,в разумных пределах, например 100руб за 7 дней. Никто ничего не потеряет, если наши программисты помогут в этом и появится еще одна услуга за деньги!
Поймите, не хочется открывать платный топ,если не будет спроса:(
Ведь у нас обоюдный интерес в коммерческом разделе, пойдите навстречу,плиз. Ничего особенного, а будет приятно!
Спасибо,жду мотивированный ответ.
ПС:Пищу сюда, поскольку Администрация сайта читает этот раздел.Не думаю, что нужно писать исключительно в Отдел рекламы...Решение-то кто принимает?

Свернуть
Ответить
Может Вам прямиком в рекламный отдел написать?
Ответить
имхо, в разделе КО вам могут разреши...
Придворная Молочница C.G.
23.06 15:43
имхо, в разделе КО вам могут разрешить что угодно, но по согласованию с отделом рекламы - обращайтесь туда
Ответить
Я написала по адресу text.promo@gmail.com - это тот адрес? а то может не туда?:)
ваше мнение? Просьба не "тупая" хоть? опять же за деньги же...:) должно быть удобно!
Ответить
я вообще ничего не смыслю в работе К...
Придворная Молочница C.G.
23.06 15:46
я вообще ничего не смыслю в работе КО, имхо, просьба как просьба
Ответить
ну если по этому адресу написала,то буду ждать ответ.. спс.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)