31

Предложение по вручению медалек

Для тех, кто любит анонимно писать гадости. Система же видит анонимов, плюс им начисляются штрафы. Пусть система и раздает тем, у кого больше всего штрафов, медали "Хам года" или "Злобный аноним", или "Хожу и гажу". И пусть эта медаль не прибавляет монетоопыт, а отнимает. Это возможно технически? Конечно, непонятно будет, кого именно оскорблял человек, но сам факт, что он этим занимается...

Свернуть
Ответить
:)))) забавная мысль :))))
Комарикус **
13.09 13:20
:)))) забавная мысль :))))
Ответить
Замечательная мысль, я ЗА, только ктож эту медаль увидет, ежели чел всё время анонимно пишет ;)))).............
Ответить
Ну, знаете как бывает, человек не анонимно такой тихий, вежливый, улыбается, а анонимно, тех же, с кем общался, гадостями поливает. И вот заглядывает кто-нибудь знакомый в его паспорт, а там такое.
Ответить
Нелогично, анонимный хам тогда более тщательнее маскироваться начнёт :D..................
Ответить
А нужно, чтобы система эту медаль автоматически всем его клонам раздавала. Захочет замаскироваться, заведет новый клон, а система - бац, и приз!
Ответить
но ведь показ медалей можно и отключить...
Ответить
Или еще можно после накопления определенного количества штрафов, отключить системой у данного пользователя опцию писать анонимно, причем не с одного аккаунта, а со всех с данного IP-адреса.
Ответить
"Хожу и гажу" :D =D>
ZOlya C.S.
13.09 13:54
"Хожу и гажу" :D =D>
Ответить
:) а что...прикольно...кое-кто заманается клонов заводить...хотя, тут такие затейники встречаются!
Ответить
По-моему нереально. Хотя бы потому, что штрафуют не только за хамство и ругань. Штрафуют за рекламу. Штрафовали за неправильное размещение объявления в ДО например :) Иногда штрафуют всех участников дискуссии "паровозиком", даже если кто-то и не хамил.

И что делать тем, кто пишет гадости неанонимно? :)
Ответить
Ну, я же просто предлагаю, идеи генерирую, может что-нибудь придумается в конце-концов:ups1 Вот, например, лимит на анонимность:think Нельзя написать больше определенного числа анонимных постов, потом эта функция отключается:)
Ответить
а чем вам анонимы-то не угодили? ну хочет кто-то про геморрой или любовника писать аноннимно - пусть пишет анонимно.
Ответить
Да про это пусть пишут сколько влезет, я про тех, кто анонимно гадости пишет. Ладно, я так понимаю, никому борьба с хамством особо не нужна, не буду больше ничего предлагать.
Ответить
штраф и удаление получают и серые ники и цветные. Никакой разницы.
Лично я на цвет никак не смотрю.
Ответить
Я-за!!!!!!!!!!!!!!
Nadusha I C.B.
13.09 14:47
Я-за!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Я вижу тебя припекло... Представляешь, если твои мечты по поводу организаторской работы осуществлятся? "Серые" будут твои друзья! А ты "за"! Да еще столько восклицательный знаков!
Ответить
:-)
Nadusha I C.B.
16.09 00:21
:-)
Ответить
Супер идея!!! За всеми руками и ногами!
Ответить
Каждому человеку хочется знать "врага в лицо". Наверно чтобы быть защищённым (?).
Хотя бы на форуме, тем более на любимом ;).
Но, увы - на то она и жизнь, чтобы принимать все её испытания.
Так что - кто "гадит"... ну что поделать, это как в варианте "на каждый роток..." - просто принять это и всё.
PS. Анонимными высказываниями не увлекаюсь. Максимум за всё время раз 10-ть. Никого не оскорбляю и не "гажу". Черта моего характера ;).
Ответить
20
Клонов назаводят вот и все дела.
Ответить
имхо - тоже черта характера ;).
Мне, например, не нужно... Даже мыслить в этом направлении не хочется.
Вопрос - мне за это медаль (в + думаю) или мой комплекс ;) (?)
(что-то сегодня философствую...)
Ответить
А я предлагаю провести день гласности! :)
Просто выбрать день и никого не предупреждая отменить опцию анонимности на сутки!
Первые часы проколов должно быть очень много! :)
Да и просто интересно будет наблюдать насколько изменится "характер" Евы.
Ответить
клонов выведуть погулять :)
Волшебницa C.G.
15.09 11:46
клонов выведуть погулять :)
Ответить
Не всегда нужно знать ВСЕ о человеке, которму ты доверяешь... У каждого свои демоны и самовыражение каждый день у человека разное. Согласен, звучит бредово! Солнцем голову напекло и его поперло. А так он белый и пушистый, но в тот день мы узнаем его "истинное лицо"! Оно надо?

Ну написал он... Вы читаете, то что написали? Читаете! Значит время на исправление ошибки есть у каждого - кнопку редактирования не отменяли. Что же, всю прогу переделывать?

З.Ы. Но бывает, что узнать лицо "друга" так хочется, а ниЗЗя...
Ответить
А автору топа орден в паспорт: "создателю позорного столба".
Ответить
Зато какова идея! Каков отклик в массах!
Ответить
А чё, почетная медаль будет :)
Сысь (самэц аднака) C.S.
16.09 00:23
А чё, почетная медаль будет :)
Ответить
Пля, пора учиться стервенеть, раз так почётно!
Ответить
Ну была же медаль за вопросы-ответы,...
Сысь (самэц аднака) C.S.
16.09 13:13
Ну была же медаль за вопросы-ответы, тут же пойдет медаль "за лучшую разводку". Люди, которых часто штрафуют-удаляют делают трафик на Еве. И когда они уходят, разделы целые гибнун, так как ходили туда не новости почитать или спросить о чем-то, а посмотреть что там маша или вася написал(а)... ИМХО
Ответить
Вот я и сокрушаюсь! На медальку ВиО я опоздала...и эта мне не светит!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325