Школа
9

Не получается писать в форум?

Подскажите, в большинство форумов спокойно захожу и могу создавать темы и участвовать в дискуссии. Но в другие дети не получается, при этом бана нет. что делать?

Свернуть
Ответить
может у Вас галочка стоит "показывать все сообщения"? если да- снимите ее.
Ответить
А где эта галочка... я такую не нашла у себя.. А Вы не знаете, я когда пишу сообщение, то не всегда его вижу на форуме.. с чем это может быть связано?
Ответить
вверху справа, третья строчка сверху
Ответить
попробуйте форум Другие дети добавить себе в Любимые форумы или открывайте по ссылке этот форум http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=116
Ответить
В том то и дело, что он у меня и так в любимых, но при этом, когда я туда захожу, то сразу становлюсь как будто незарегистрированной.
Ответить
Попробовала все и удалить куки, и удалить страницу.. она не удалаяется.. пишет, что сессия закончилась.. Вся эта ерунда стала у меня происходить, когда сервер меняли..Странно вообщем.
Ответить
Я даже, когда Вам ответы пишу, то свои сообщения не вижу... Отвечаю вам через ссылку по почте.
Ответить
почистите куки и нажмите кнтрл + Ф5, а Других детей попробуйте удалить из любимых форумов, а потом опять добавить.
и потом отпишитесь)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325