Школа
13

Почему

Подскажите пожалуйста, уже не один человек сообщает мне, что не видят подписи под моими фото. В чем причина? Почему у меня все ОК, а у других возникают проблемы? Как мне это исправить?

Свернуть
Ответить
подпись над аватаркой? я тоже не вижу.
Ответить
волнует не видение подписей под моим...
Велком в паспорт V.I.P.
14.12 22:24
волнует не видение подписей под моими размещенными фото
Ответить
видно все) но в первой папке фотки криво закачены и у меня страничка выглядит криво.но текст все равно видно. в остальных альбомах вообще все хорошо.
Ответить
а что значит криво? И как это исправ...
Велком в паспорт V.I.P.
14.12 22:39
а что значит криво? И как это исправлять? Закачать по новой?
Ответить
Попробуйте убрать очень длинные ссылки из описаний к фото - возможно они глюкуют.
Ответить
спасибо за совет:)
Велком в паспорт V.I.P.
14.12 22:38
спасибо за совет:)
Ответить
действительно дело судя по всему в длинных ссылках как сказали выше и еще зависит какой браузер использует человек для просмотра Вашего альбома, в мозилле, например, я посмотрела все оk, а вот в ИЕ частично не видны комментарии под фото
Ответить
Да, мне больше нра мoзилла, я в ней ...
Велком в паспорт V.I.P.
15.12 07:30
Да, мне больше нра мoзилла, я в ней все время сижу, а в ИЕ - все как-то хуже, будут теперь всем рекомендовать смотреть мой паспорт в мoзилле:)
Ответить
под фото в паспорте - в фотоальбоме ...
Санитар Зелёнкин V.I.P.
14.12 21:56
под фото в паспорте - в фотоальбоме - есть они!

под аватаркой в форуме - я не вижу
Ответить
да подпись под аватарой меня не особ...
Велком в паспорт V.I.P.
14.12 22:23
10
да подпись под аватарой меня не особо волнует:)
Ответить
Вы имеете ввиду подписи к фото в паспорте?
Я всё вижу.
Скорее всего у вашего оппонента какие-то проблемы с отображением...Возможно какие-то настройки браузера некорректны.
Ответить
дада, у меня ведь "продажный":) пасп...
Велком в паспорт V.I.P.
14.12 22:22
дада, у меня ведь "продажный":) паспорт, именно подписи (подробное описание, цены и тыпы) к фото в моем паспорте не видят:(. Значит проблемы не в моем паспорте, а в их настройках?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)