Школа
12

что такое мат?

Объясните мне, пожалуйста, почему в теме ни одного слова нет, а ее закрывают из-за мата?

Если завуалированный мат тоже запрещен, почему тогда об этом ни слова в правилах раздела?

Свернуть
Ответить
Дайте ссылку на топ закрытый, так сложно ответить, не видя, о чем речь.
Ответить
http://eva.ru/jsf/forum/board-start....
Земля-Земля **
15.02 12:18
Ответить
у вас ссылка на весь раздел, а нужен АДРЕС ТЕМЫ
Ответить
вопрос ко всем беременным в беременности. ТАк копирует, не знаю почему
Ответить
вот что надо копировать, а не адресную строку:
вопрос ко всем беременным (211 просмотров)
Показать все (8), Адрес темы: http://eva.ru/topic/53/2576345.htm
Ответить
Ну если вы о том топе о котором я думаю, неоднократно уже писалось, мат запрещен прямой в детских и беременных разделах, такие слова как "пипец" и ты пы, на них глаза обычно закрывают, но когда идут через слово "нах..." и т.п... Это является нарушением правил. И когда пользователи пишут модераторам, что им это неприятно, то топ НЕ УДАЛЯЕТСЯ, а БЛОКИРУЕТСЯ, с объяснением причин и предложением завести новый топ. В остальных разделах, хоть мат и не запрещен, но у всего есть разумные пределы
ЗЫ, Если что, я матом ругаюсь спокойно и спокойно его читаю
ЗЗЫЫ. Если другие модераторы сочтут, что все что я написала выше неправильно, вы можете привести здесь ссыль на топ и вам его откроют:)
Ответить
Я к Вам очень хорошо отношусь, без претензий, просто непонятна сама структура форума. К Вам у меня ничего личного))))
Ответить
таки ж я тоже ко всем хорошо отношусь, потому и быстро закрыла топ, когда там еще было мало сообщений, чтобы ничего не утратилось, объяснила ситуацию, и предложила открыть новый. Вы поймите, народ в разделе разный и кто-то не обратит внимания, а кто-то расплачется и родит. Дождитесь мнения еще одного модератора хотя бы, если что, открыть никогда не поздно
Ответить
это да))) плакать и рожать нынче модно))
Ответить
Это всегда было модно. :)
Надеюсь, что так и будет... :)


P.S. "Мат - Грубая брань, сквернословие."
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Dal-term-15331.htm
Ответить
Даля я знаю. Я про Еву спрашивала и про отражения позиции в правилах.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)