покажите, где я модераторов обсуждала? (примеров таких у меня много)


Ваше сообщение в форуме "Все остальное" было удалено модератором Келена(108639)

Тема, в которой было ваше сообщение: "$$$$$ Щикатушки 6 $$$$$"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=77&topicId=2631995 "


Причина удаления:
==========

==========

Ваше сообщение:
==========
марин, у тебя под 2 вариант какие вещдоки? наши веселые топеги с сисьгами? он на тебя в суд подаст, если ты это сделаешь, и выиграет, между прочим.

ты там щас пыльными мешком по башке прибитая, понятно, но тогда уж лучше не суетись тут с топами и куйню такую не неси, только хуже себе делаешь... хотя уж куда хуже - подставила ты свою сраку по полной. сама и виновата, в принципе, заигралась.
==========
пересмотрела все свои удаленные сообщения в почте:

1. Снесены всеобщие обсуждения и размышления, трут топ или не трут. Согласна. Но там почти все спорили в тот момент на эту тему. Ниче ужасного я не сотворила, но неправа, признаю.

2. Наша мини-беседа с Лореной в стиле "ты кто?а ты кто? иди! сама иди!". Согласна, по сабжу инфы не было:) Но это всего лишь флуд, взаимно споткнулись друг о друга. Вообще никого не трогали.

3. Моя просьба к кому-то убрать ФИО какого-то дядьки, которого ни за что выложили во время охоты на ведьм.
"убери! нельзя так чужие имена вывешивать! это же реальный человек! и скорее всего вообще не причем!" - т.е. я тут вообще красавчик!

Ну и потом удаления сообщений к марине (как в примере выше). Что страшного я сотворила?

4. Потом я воздела руки к небу в эмоциях и воскликнула - где модераторы, что деется то? (чуть развернутее было), сообразила, что не там пишу и написала СРАЗУ в ПВЖ тот же вопрос, копипастом. Меня забанили.

уф, как на ладони вся))
смею предположить, что п3 это парово...
Семён Васильевич Сокол-Кружкин C.B.
8.04 01:53
не, ну я в принципе согласна, что эмоционально написано. ну дык там все без новопасситу были. неожиданно же случилось...
а почему висят оскорбления С и его ж...
Элла Кацнельбоген C.B.
8.04 01:12
а почему висят оскорбления С и его жены и прочих членов семьи?
Ссылки в студию, всю эту святотень ни один человек в здравом рассудке добровольно не осилит. Помощь модератором есть для чего-то?
не хочу быть Павликом, но ваще в люб...
Элла Кацнельбоген C.B.
8.04 01:15
не хочу быть Павликом, но ваще в любой пост Мача, Лорены если ткнуть - не ошибесси, думаю, Вы и сами в курсе. Но почему-то это оставили висеть...
Не в курсе. Не читала. Пока вы не Павлик. Пока вы поп Гапон. Либо ссылки либо никакой чистки. Читать эту... сами-знаете-что меня не заставите
Да хоть Киса Воробьянинов. Я за спра...
Элла Кацнельбоген C.B.
8.04 01:20
10
Да хоть Киса Воробьянинов. Я за справедливость. Почему ни одного сообщения с оскорблениями Саида не удалили? Потому что Саид не в фаворе.
Мне ссылок никто не давал, а вот то, что удалялось - ссылки были
удалялись ветки, в тысячном топике я не могу вот прям сходу найти ваш удаленный пост, пожалейте меня. но скорее всего в начале ветки было осуждение мод.действий или оскорбление какое то.
Вам бан по ай-пи оформить?
Вы провокатор и тролль, я вас на неделю баню, вы клона достаете и начинаете далее развлекаться, вас опять в бан - вы новый паспорт стряпаете... отдохните уже.
Мне ваши примеры ни к чему, и доказывать мне не надо ничего, если все ваши излияния здесь приведу, то топик на несколько сотен постов выйдет только из них.
Я не достаю клона. Я регистрируюсь, чтобы общаться. я никого не трогаю, практически не оскорбляю, если не вынуждают. О каких сотнях вы пишите? с 4 апреля по вчера, до момента бана, 29 сообщений удалено у меня, включая задвоенные, когда ева глючила.

оформляйте по айпи, он у меня постоянно меняется, мужа спросила - подтвердил)) с айпеда и айфона буду писать, я в ПВ с людьми еще общаюсь, из-за вас обрывать те дела точно не буду.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325