92

Ещё раз о корректности :-) :-(

Не сомневаюсь, что модерский состав опять сочтёт, что всё ОК, и тем не менее.

"ЧТо вы там не выносите - ваши трудности, пейте персен сушеное крылышко летучей мыши к попе прикладывайте, или чем там у вас нервы лечат, если вас слова раздражают, это даже на оскорбление не тянет) никак), а только на незнание вами русского языка, что скорее всего вас и подбешивает..."
p://eva.ru/topic/141/2682183.htm?messageId=67236300

Отличный стиль общения с пользователем, в клубном топе которого его же поливают грязью уже не первый день.

И вот такое:
http://eva.ru/topic/141/2682183.htm?messageId=67226477
Тоже удалению не подлежит, это ж не оскорбление, а "высказывание мнения" :-).

Когда несколько лет назад убирали из супермодеров Лору (Лауру), там, в закрытом модерском форуме, говорились красивые слова о ком, что модератор не только формально соблюдает кодекс, но ещё и быть корректным. (Я думаю, эту ветку даже ещё можно отыскать имеющим доступ). Сейчас этот тезис утерял актуальность?

Я прекрасно понимаю, что ЗДЕСЬ - в открытом доступе - ответ мне будет однозначным :-).
Столь же прекрасно я понимаю, что "руление" атмосферой этого громадного ресурса не совсем уж недоступно модераторам :-) и не сводится только к формальному соблюдению Кодекса. Неужели Вам по большому счёту нравится то, что сейчас происходит?

Развернуть
Ответить
Спасибо!
oxana_buk C.B.
1.06 14:22
А вы их типа не помните?
Лелянка C.S.
2.06 17:43
Давайте, жду!
Dasha P C.B.
2.06 18:04
Испугалась:)))))
Dasha P C.B.
2.06 18:12
ссылки в студию, плиз.
ВишнЯ C.G.
2.06 18:12
есть, конечно!
Dasha P C.B.
2.06 18:42
ой-ёёёё!!!!
Йцук V.I.P.
2.06 19:18
????
Йцук V.I.P.
2.06 20:32
удалено
ВишнЯ C.G.
2.06 20:47

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325