Школа
5

Вопрос про архив

Девочки, привет! Я открыла топ в разделе Покупки и мода, но мы с 1,5 месячным сынишкой угодили в больницу. Топ открыла до 30 мая это было. А архив только с 2008 года. Где посмотреть? Я там спрашивала совета по жаккардовому постельному белью. Для меня это оч важно, а второй раз поднимать этот вопрос как-то неудобно. Помогите, пжлста.

Свернуть
Ответить
до 30 мая этого года?:) или какого ?

если этого - то на странице форумов справа есть надпись Форумы на 1 странице. Жмете и после этого заходите в нужный раздел и по списку смотрите нужный топ.
Ответить
Спасибо, я даже и не знала что так можно.
Ответить
http://eva.ru/topic/83/2681063.htm
Догада C.G.
8.06 17:54
Ответить
Спасибочки огромные! Оч вам признате...
Маруся Сарафанова V.I.P.
9.06 10:26
Спасибочки огромные! Оч вам признательна.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)