Школа
23

Архива больше нет?

Как раньше? Только форумы на 1 странице архивом теперь обозвали?
За 2007 темы найти нереально?

Свернуть
Ответить
"Бывший" Архив теперь МузЭй :)
Ответить
А серьезно? Вы все, модеры, тут шутите штоле?
Ответить
Попрошу не обобщать))). Жмите на слово "Музей" (чуть правее "Архива", в правом верхнем углу, прямо сейчас глазами скользите к слову Паспорт), и вам откроется истина (с) : http://eva.ru/static/forums/
Ответить
спасибо. во придумали...
Ответить
Я вообще не вижу это слово "музей". Где??????
Ответить
На двух компах я тоже не вижу, но оно точно есть там, куда я девушку направила. Сейчас картинку покажу :)
Ответить
с удовольствием гляну
Ответить
http://eva.ru/albumpage/117237/88691...
Karima65 C.G.
30.10 12:33
http://eva.ru/albumpage/117237/886911/5741161.htm

Ой, забыла предупредить!!! Там у меня бабочки рябят-блестят, если у вас тонкая душевная организация - НЕ ХОДИТЕ!!!
Ответить
спс :)
Anonymous
30.10 12:35
спс :)
Ответить
(я не аноним, который писал выше) У меня вроде не очень тонкая организация, но они рябят сильно и раздражают, так что уже не до музеев.

У меня музей виден, но сама бы я никогда не додумалась, что это архив. Зря его так назвали.
Ответить
бабочек я всё равно не уберу, но картинку выставлю, чтобы никого не шОкировать.


Ответить
А у меня, кстати есть и Архив, и Музей, и Поиск в этой части экрана, а у тебя на картинке только Архив и Музей вижу.
Ответить
Ответить
Причём я специально в 3-х браузерах проверила -- всё хорошо и в Гугл Хроме, и в Мазилле, и в Опере.

Но вообще, когда что-то изменяют-улучшает, часто так бывает.
Ответить
Сейчас с Мозиллы зашла - есть кнопоська. Но зато буковки очень мелкие - а я плохо вижу.
Ответить
Буквы именно на этих кнопках мелкие или вообще? У меня в разных браузерах одинаковые буквы.
Ответить
Буквы мелкие и тонкие в сообщениях. Сейчас с Хрома пишу - покрупнее и пожирнее.

ПС: а может очки посильнее надела - тоже вариант, кстати.
Ответить
Это можно изменить в настройках браузера - в Firefox, по крайней мере.
Ответить
Спасибо, но для меня это за гранью добра и зла. Пока пыталась зайти в Мозиллу - отвалился интернет, роутер завис и сбросил настройки, плясала с бубном - не помогло, вспомнила стописят всевозможных паролей - не подошли, пришлось проводок вытаскивать и опять подключать.
Ответить
Сурово... :)
Позовите "волшебника", пусть всё настроит. :)
Ответить
очень красивые бабочки ;)
Ответить
сама тащусь)))
Karima65 C.G.
30.10 12:43
сама тащусь)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)