Школа
13

подскажите

захожу на еву как обычно,в форумы вхожу,сообщения могу отправлять,но не могу попасть ни в один паспорт,выбрасывате на рекламную страничку Веледы,вернее сначала на стартовую евы,а потом куда бы ни нажимала на веледу.
что делать?

Свернуть
Ответить
куки с кэшем чистите сначала
Ответить
извените, что такое куки с кешем? может и у меня есть такое , а я и незнаю что чистить?
Ответить
можете дать чайнику пошаговую инструкцию?:)
Ответить
http://sites.help.adfox.ru/kak-pochi...
Karima65 C.G.
22.12 23:53
Ответить
спасибо,а если не помогло,что дальше делать?
Ответить
Можно попробовать войти через другой браузер, например.
Ответить
возможно, у Вас в реестре прописалась эта Веледа.. но, судя по тому, что Вы таки имеете доступ к еве и почте как минимум, то вряд ли..

но я бы таки зашла в реестр и поискала.

нажмите Пуск-Выполнить, и в строке наберите regedit и жмите ОК. У Вас откроется редактор реестра. Жмите сочетание клавиш Ctrl-F, откроется строка поиска. вбейте туда "veleda" (ну или как там пишется адрес выскакивающего сайта) и удаляйте, где что найдётся. Если что-то нашлось - удалите и жмите "Найти далее" в окошке поиска - и так удаляйте, пока не напишет что-то типа "поиск завершен, нет таких записей".

но это совсем уж кардинальный метод.
Ответить
какой браузер у вас? (на всякий случай пишу, что браузер, это программа, с помощью которой вы открываете странички в интернете)
Ответить
гугл хром
попробовала через интернет эксплорер-всё в порядке
Ответить
У меня в Хроме все нормально
Ответить
ну а чего не дать-то?
MonkeyB C.B.
22.12 23:54
ну а чего не дать-то?
Ответить
всё заработало:) спасибо большое за помощь
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)