51

Жалоба на действия модератора Арманди

Уважаемые члены Совета Ева.ру, вынуждена вынести "сор" ДО за пределы тематического форума. Модератором Арманди были удалены со штрафом из ДО мои темы, а затем, так и не дав мне внятных ответов, Арманди попросту заблокировала мой топ с вопросами относительно удаления http://eva.ru/topic/156/2914887.htm (в топе есть ссылки на удаленные темы и процитированы уведомления об удалении). В топе я просила дать возможность другим модераторам сформулировать и обосновать мои нарушения, раз Арманди сделать этого не может. Кроме того, данный модератор счел возможным удалить (опять же со штрафом) мое сообщение, где я поправила ее ответ относительно заголовка другой, общей темы, подкрепив свой ответ ссылками на портал грамотность.ру(подтверждение - http://eva.ru/topic/156/2915252.htm )
Я все так же хочу получить ответы на вопросы, поставленные модератору. И это не юродство и не флуд, а желание не нарушать впредь правила, установленные в разделе ДО. Согласно Кодексу модератора, это называется "посетитель не удовлетворен информативным ответом модератора"
Я так и не получила ответа, почему знак препинания дефис(или тире, как оказалось) засчитан за спецсимвол, и сколько подобных знаков препинания допустимы в заголовке топа. Поскольку ответов нет, считаю действия модератора Арманди необоснованными.
Еще раз повторюсь - очень жаль, что этот конфликт пришлось вынести за пределы ДО, но, заблокировав мой первый топ, Арманди тем самым не дала возможности высказаться другим модераторам, чьи объяснения могли бы помочь мне понять правила ДО.
Заранее спасибо за ответ.

Развернуть
Ответить
а плюсик?
Догада ☼ BRILLANT
2.04 21:58
правила ДО доупрощали до того, что с...
Придворная Молочница BRILLANT
4.04 16:36
ШО ОПЯТЬ?!
Anonymous
4.04 22:01
спасибо :)
Rosamunda V.I.P.
2.04 22:14
приходите в ДО почаще:)
Догада ☼ BRILLANT
2.04 22:41
40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325