так как вы, так и вам:) не вижу осно...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.S.
18.06 23:53
А как простите я? Вы вообще уверены, что отвечает именно тот человек? Мне в данном случае все равно умеете Вы отличать хамство от шутки, я прошу модератора удалить хамское сообщение.
Вам человек дал совет, кстати, не наезжая. И вы в ответ вместо спасибо с таким сарказмом: "Такое надо только анонимно писать"- это не хамство ли?
сарказм и хамство- это не одно и тоже. и потом, у Вас также есть полная уверенность, что ответил именно тот человек?
да какакя разница кто ответил. Ответили на ВАШУ реплику, а она ничуть не лучше
а я прошу вас задуматься над тем, КА...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.S.
19.06 08:46
а я прошу вас задуматься над тем, КАК вы ответили и в КАКОЙ форме на весьма разумный совет
а ЧЕМ она задумается, если пришлю сюда с этим?:)
да. ЭТО уже норма. можно было никуда и не ходить, действительно.
Вот и идите, женщина:) Интернет-страшная весчь.
Задумайтесь лучше о том, как люди воспринимают то, что вы не считаете хамством. Может, в следующий раз будете реагировать более адекватно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325