Школа
3

Вопрос про удаление

Здравствуйте! В "интерьере" предложила воспользоваться своей скидочной картой для покупки мебели (абсолютно бесплатно), моё сообщение удалили сославшись на пункт 3, но разве это реклама или коммерция? Вопрос для избежания ошибок в будующем, просто хотела помощь сэкономить, неужели нельзя? Вот уведомление : Ваше сообщение в форуме "Интерьер" было удалено модератором Elenium(32102)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Мебель Артис 21 век. Отзывы."
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=28&topicId=2979312 "


Причина удаления:
==========
п.3
==========

Ваше сообщение:
==========
У нас стоит спальня Гранада уже почти 2 года. Мебелью очень довольна, ничем не пахнет. Если хотите, то могу поделиться скидкой (у меня золотая карта, скидка 7%).

Свернуть
Ответить
Потому, что предложение услуг разрешено только на ДО.
"Поделиться скидкой" - это предложение услуг.
Ответить
Ваше видение ситуации понятно, спасибо!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325