Школа
21

Волшебнице

то есть вам не понравилось что вам написали, и вы быстро прикрыли тему? объясните, что не так? или здесь опять нельзя упоминать мачку и нахиню? можете в личке объяясниться, все равно вы видите кто я. Что касается уведомлений, то с вами этот номер тоже бесполезный, я помню как вы требовали уведомлений от девушки Обычна такая, а когда она их сюда все выложила, вы просто закрыли топ. Я принципиально буду добиваться от вас ответа

Свернуть
Ответить
Цитируйте уведомление из почты.
Целиком.
Анонимные жалобы могут не рассматриваться.
Никакого другого ответа не будет.
Понятия не имею кто вас удалял и что вы там писали.
Ответить
Какая "логика" у анонимов незамутнённая, удивляюсь :mda...........
Ответить
причем, в полной уверенности, что именно ее и чистили. намеренно гонялись и отслеживали. а не заодно с веткой удаляли)))
Ответить
ага, решили в комиссара Миклована поиграть :D........
Ответить
Тада мы с Мачем тоже будем думать, что нас на Еве персонально оберегают *радостно положил ноги на стол*
Ответить
да у вас ангелы -хранители))
единственное, мало кто понял о чем базар нонче))
мач слиняла, ты наскоками.. а вас выгравировали железом в сердце... помнять навека))
Ответить
Приятно аднако быть персонажами массовых сновидений *ржот*
Ответить
жаль, я так и не узнал, кому и ГДЕ вы отдавили айцы))
*убежал в даль*
Ответить
вас так крутит.)) вы когда последний раз видели наха али мач в деле-то?? ))
Ответить
Не важно, дедушка Ленин и ща живее всех живых!
Ответить
вы уверены?:)
:)
24.09 15:27
вы уверены?:)
Ответить
ССылку на топ или цитату удаленную д...
Придворная Молочница BRILLANT
24.09 15:36
ССылку на топ или цитату удаленную дайте. Без этого я и данную тему закрою.
Ответить
щаз, секунду
Anonymous
24.09 15:38
щаз, секунду
Ответить
Ответить
Гениальная ссылка:-D
Ответить
Стока торчать на Еве и не научицца давать ссылки правильно :(
Ответить
вы на нее сами нажмите
Придворная Молочница BRILLANT
24.09 15:42
вы на нее сами нажмите
Ответить
не надо притворяться, что не знаете , о чем речь
Ответить
Вы даже заблокированные чистите, наташа?
Ответить
Сначала читаем правила подачи жалобы, затем, если все же решили, что сможете их соблюсти, излагаете в этом разделе суть проблемы как положено, со ссылками, цитатами и т.д. При этом помним, что анонимные жалобы могут не рассматриваться.
Этот топ блокирую, нафлудили уже достаточно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)