Несколько вопросов к модераторам
Скажите,пожалуйста :
1.всегда ли женщина должна извиняться,если некоторые не понимают её присутствие в своих жизненно важных разделах(см далее п2 и п4).Спасибо
2.почему удалили ХэндыКоксу из двух покупочных разделов без объяснения причин.Вот ссылки на сообщения об удалении в её почте
1)Ваше сообщение в форуме "Информационный раздел" было удалено модератором ♥ВишнЯ♥(2114)
Тема, в которой было ваше сообщение: "Перчатки медицинские"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=157&topicId=3039284 "
Причина удаления:
==========
==========
Ваше сообщение:
==========
Мне нада.Особенно,если латекс.И если пойдут как модные носочки или дизайнерские наушники а-ля от и из Шрека.Буду ждать.
==========
3.какое несоотвествие кодексу совместной покупки несёт человек,который покупает носки в покупке с медицинскими перчатками.Есть пункт,обязывающий носить резиновые перчатки только на руках?в медицинских учреждениях??
4.почему удаляют из топа покупок сапог человека,который спрашивает меня о том,записала я его в заказ или нет.Вот ссылка на сообщение об удалении
Ваше сообщение в форуме "Обувь для взрослых" было удалено модератором ♥ВишнЯ♥(2114)
Тема, в которой было ваше сообщение: "Яркие,модные дутики!"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=185&topicId=3046757 "
Причина удаления:
==========
==========
Ваше сообщение:
==========
меня посчитала?
==========
И ПОСЛЕДНЕЕ.О какой борьбе с коррупцией может идти речь,если неугодные некоторым модераторам товарищи могут получить доступ к резиновым перчаткам и,пардон,сапогам из плащёвки только через знакомство на Еве.
Заранее благодарю за все возможные ответы
П.С. Букв меньше,надеюсь Вам видно.
P.S. Вообще-то ворчун здесь я.... ;) :)
(с)
3.какое несоотвествие кодексу совместной покупки несёт человек,который покупает носки в покупке с медицинскими перчатками.Есть пункт,обязывающий носить резиновые перчатки только на руках?в медицинских учреждениях?? (с)
Хотелось бы услышать столь же вразумительный ответ,как и предыдущий.Спасибо.
Может, почитаете упоминаемый Вами "Кодекс" самостоятельно? ;) :)