Школа
5

Фото

Девы, помогите правильно вставить ссылки или лучше сами фото, присланные мне на мыло , нужно вставить в топ Поможем вместе, о наших подопечных, в тему "Помогите прокормить ребенка". Спасибо огромное заранее. Я на старости лет вообще с этим не дружу, и у меня никак не получается.

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/topic/129/2461126.htm?...
Karima65☆ SMARAGDUS
1.02 21:44
Ответить
сначала фото, которые пришли вам на почту нужно куда-то выложить.
Например, тут в свой паспорт на еве.
Или какие-нибудь яндекс-фотки, мейл-фотки и т.д.
Второй вариант ( ещё проще) нажать при написании сообщения "Вставить картинку в сообщение" и чуть ниже выбрать "загрузить", после этого указать путь к вашим фото на компьютере.
Ответить
Ирина, если скинете мне фотки, то смогу вставить их или сообщением прямо в топе, ну или в своем паспорте с ссылкой на фото
Ответить
Спасибо огромное за помощь. Вопрос решен.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)