Школа
7

закрыли топик в Фильмы,музыка-почему?

название темы "Просто сердце разрывает".
хотелось бы узнать причину.
про то, что были схожие, я поняла, но разве форум не для живого общения именно на тему сегодняшнего дня???
у кого-то одни ассоциации вызывает данный фильм, у кого-то нет.
я хотела найти отзывы от людей, которые смотрели именно этот, и по силе сравнимы.
При этом висит топик про "Самые смешные комедии" - а уж про комедии написано-переписано и тем, и в общем "Фильм на тему".
странно все это.

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/topic/119/3154194.htm?...
Догада ☼ SMARAGDUS
15.08 21:00
Ответить
ох, не туда наверное я свой вопрос написала, да?
в какой раздел надо было?
эх, уже 8 лет как на еве, но не постигла всех нюансов:-(.
Ответить
я сама не обратила внимания , в каком разделе мы сейчас:) не глядя по ссылке из почты пришла))
перенесу сейчас:)
Ответить
Закрыла. Вам так дубль хочется созда...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
15.08 21:22
Закрыла. Вам так дубль хочется создать персонально про этот фильм на существующую уже тему:)?? Ссылки на то, что ваша тема стара как мамонт я дала, а остальное решать вам. Чем вас не устраивают темы уже существующие? Вы только на будущее - хотите уж фильм обсудить, так топ соответственно называйте, а вы просите фильмы, которые уже обсасывались в 6 темах.
Если хотят обсудить фильм - заводят топ обсуждают фильм
Если хотят аналогичных фильмов - 6 тем вам в поиск.
Про комедии - спасибо, щас он за вашим последует
Не знаю, я причин открывать взад ваш топ не вижу
Ответить
да, спасибо, поиском я умею пользоваться и обычно ищу фильмы именно в том топе, на который Вы основные ссылки дали.этот фильм я совсем на другом ресурсе нашла.
и я действительно больше хотела обсудить этот фильм, кто под каким впечатлением от него, а уж во вторую очередь такие же по силе найти.
считаю, так больше шансов, чем просматривая длинные списки - как правило из них 50% в лучшем случае отвечает ожиданиям.
Ответить
У вас тема не "Обсудить фильм", а "п...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
15.08 21:43
У вас тема не "Обсудить фильм", а "посоветуйте такие фильмы". Перечитайте еще раз "Конечно, такие фильмы не надо часто смотреть, но что еще можете добавить к списку, такого же талантливого и берущего за душу?"
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325