Школа
14

Ева.ру атакует мой компьютер

За последние пару дней было уже несколько попыток доморощенных хакеров с Евы атаковать мой компьютер. Сколько лет участвую, никогда такого не было. Предполагаю, что это связано с моей активностью на форуме Политика в связи с событиями на Украине.

Привожу детали:

OS Attack: MSRPC Server Service RPC CVE-2008-4250
Risk Level: High
Status: Blocked

Прошу объяснений у администрации.

Свернуть
Ответить
ходите поменьше по всяким ссылкам...
Ответить
Мария, это исключено. Я не стал бы н...
Штрaфной батальон _
27.01 18:11
Мария, это исключено. Я не стал бы на вас клеветать. Атаки происходят, когда я читаю посты.

Не сомневаюсь, что уважаемый Владимир Волошин никогда не опустился бы до таких пакостей. Это делает кто-то из ваших компьютерщиков, ведь Ева определяет айпи пользователей, не так ли?

Тогда я прошу вычислить, кто это. Иначе мне это надоест и я зеркально отражу эти атаки на евовский сервер.

ПС
Мне вспомнилась история, когда Лизон несколько лет назад жаловалась, что Ева взломала ее комп и уничтожила все содержимое. Тогда все над ней смеялись, а я промолчал. Конечно же, ее оппонентки не делали это непосредственно, но программист с Евы это мог сделать вполне.
Не так ли, Мария?
Ответить
вы думаете, ему заняться больше нечем?:-)
Ответить
Я не имею в виду Кирилла. Ему, скоре...
Штрaфной батальон _
27.01 18:30
Я не имею в виду Кирилла. Ему, скорее всего, на эти форумы наплевать.
Но атаки идут с Евы, а не с других сайтов, так что ссылки тут ни причем. Сделать трассировку и прижать вас в угол?
Ответить
ну сделайте, чтобы разговор был более предметным))
Ответить
А что уж предметнее? Мне наплевать, ...
Штрaфной батальон _
27.01 19:59
А что уж предметнее? Мне наплевать, кто там у вас имеет доступ к серверу, разбирайтесь сами.
Я честно предупредил, что в случае следующей атаки я направлю ее обратно на Еву. Сайт выйдет из строя и надолго.

На этом прошу закрыть созданный мной топик.
Ответить
ОК. Спасибо. Кому надо - тот увидел эту тему :)
Ответить
почту проверяли?
ВишнЯ RUBINUS
27.01 23:11
почту проверяли?
Ответить
Я ответил.
Штрaфной батальон _
28.01 00:31
Я ответил.
Ответить
По поводу вашего ПС :) Лизон жаловалась не на еву, а на конкретного человека Ирину П, которая не имела к этому никакого отношения. Информация о Лизон была взята из открытых источников, в том числе и ее адрес, вот только она забыла, где и когда чего выкладывала. Инфа была такая, что Лизон только и могла подумать про взломанный комп исключительно в силу скудоумия :)
А вам инструкция
http://otvet.mail.ru/question/90298105
Ответить
это уже киборги против тебя восстали,задолбал ты даже их)
Ответить
:) Где б нам побольше взять таких киборгов? :):):)

Ответить
Хорошо, раз топ заблокировали, а пот...
Штрaфной батальон _
28.01 00:22
Хорошо, раз топ заблокировали, а потом опять открыли, то еще один факт вспомнил.
Пользователь в ПВЖ жаловался точно на то же самое, это было примерно год назад. Его ника не помню, он был новенький и сейчас его на Еве, по-моему, нет. Я еще помню, что Ворчун с ним спорил.

Несколько таких случаев это уже система.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)