продолжение выяснения судьбы жалобы
1.Волшебница,но я и привела цитаты ,как могла.Сообшения-то стерты,т.е. мои еше в моей почте в качестве ссылки на удаления,а как найти сообшения Вишни,которые стерты?
2.Молочница,все познается в сравнении и меня до этого Лорена материла и угрожала .Какими фактами были подкреплены ее слова о моей "пизд...и",о том,что все на Еве знают что я "пизд...я" и никто мне не отвечает и о том ,"что в Израиле запрещено говорить слово "террорист" и она на меня пожалуется" причем последнее о жалобе на меня властям моей страны повторялось ею и анонимом много раз.
Почему мои слова о том,что кое-кто из обычных пользователей "не может держать лицо и удар и поэтому я не хочу ее обсуждать" .Это лозунг чего?
Знаете,люди не слепые.
Я никогда не грила,что мне бан дали за мои взгляды,до прихода Лорены мы с оппонентами без админрисурса общались,я с самого начала сказала,мне дали бан за то,что я посмела с Лореной спорить.Как только она пришла и сразу же привязалась ко мне с угрозами,так и понеслась карусель безпредела.
Если у вас есть жалобы, то вы можете ПРОЦИТИРОВАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ УДАЛЕНИИ СООБЩЕНИЙ ИЗ ПОЧТЫ. ЦЕЛИКОМ.
Ваши остальные взаимоотношения с форумчанами лично меня не интересуют, я за ними не слежу. Можете их в личке разруливать.
Люди вот поинтересовались,я и проинформировала как дела обстоят,а не жалуюсь по второму разу.
Лично вас и остальных модераторов я не обвиняю в подсуживании кому-нибудь из форумчан.Я говорила лишь о протекционизме Вишни ,который она нестесняясь оказывает моему оппоненту.
Народ, меня тоже бананули )))очень принципиальная и жИстокая Вишня .бананула. эх...
ща зайду под основным ником, подтвержу )))
так шо в мировых я с новым пассом, более подходящим к теме )))
так почему же я не бьюсь в истериках всю неделю, как некоторые ?))
А морду вареньем не намазать ?:-7
Модераторы, больша просьба к вам:-) можно сказать, вы же знаете это точно : писала ли Лорена с клонов или анонимно гадости болезной Ккот в так незабываемом ККотом топе ?))
и писала ли Ккот онанимно ?
а то там болезное гадило и гадило, я точно видела почерк Ккот. тока я до седняшенго момента сего не озвучивала))
ну, и напоследок: так чё ей надо ??))
ну чисто репейник на заднице )))
они продали там Украину за печеньки и убеждали меня, что коктейли молотова на курсантов - " так им и надо, ибо нефик ". и, ваще, "титушки "-это 80 % населения Украины и России, а белые люди- Обама и все, кто считает Бандеру нац. героем.))
и т.д.
как тока свернут шеи боевикам, я закрою для себя "политику"))
особенно в " титушках" Юго-Восток Украины и центральная часть ))
мать, ты где был ? ты все проклацал ?))
Народ, меня тоже бананула очень принципиальная и жИстокая Вишня )))). вот сходила за основным ником, подтверждаю ))))
так шо в мировых я с новым пассом, более подходящим к теме )))
так почему же я не бьюсь в истериках всю неделю, как некоторые ?))
Почему никому раньше не пришла столь гениальная идея, ходить и скулить, скулить и выть, этож так прекраасТно *ржот*
Впустую просранные полгода бана *рыдает*
Я давно предлагаю перестать модерить Политику, неблагодарное это дело...
не, ну ?? неделю модеры должны отбиваться и давать показания, почему Лорена не катается в истериках в жалобах из-за бана))))
у тебя все впереди ))бан можно всегда заработать новый))) и восполнить утраченное, поиграть на нервах модеров )
+ показать онанимов :-7
Единственное,я бы удаляла,если кто-то выкладывает личные чьи-то данные.
ваш бан - за нарушения правил общения
Каких таких правил общения было нарушение у меня?Чем слова "ник Х не умеет держать лицо и удар и я его обсуждать не собираюсь,т.к. он сразу теряет лицо и бежит жаловаться к модераторам"-это нарушение правил?А то,Что я оппонента нехорошими словами называла,так извините,это тон был задан не мной и не наказывался модераторами,сообшения с обзывательствами от других ников в том топе висели днями,вот границы и сместились.Извините.Кроме того при всей нелицеприятности моих высказываний я использовала литературные слови и обзывательств даже литературных по нацпризнаку я не употребляла.
Если что,То я так дотошно интересуюсь,чтобы на будущее знать.Сейчас я не понимаю что можно и что нет.