Школа
21

Просьба

Соврешенно невозможно последнее время читать форум Политика. Манера общения переходит все границы. Это позор, что женщины! так общаются. Забаньте матершиниц, оскорбляющих собеседника. Там таких несколько. Базар, а не форум. Это только пример, там целые ветки в таком формате: http://eva.ru/topic/131/3233077.htm?messageId=84587008

Свернуть
Ответить
+1. Грязь, скотство и полный беспредел. Например, навскидку: http://eva.ru/topic/131/3232967.htm?messageId=84588504
Модераторы, плиз, почистите форум хотя бы от отвратительных постов.
И эти люди запрещают мне ковырятся в носу? (с).
Ответить
И ещё, пожалуйста, хотя бы временно введите в этом разделе мораторий на анонимность. Поверьте, что грязи станет меньше в несколько раз. Ну, невозможно же опускаться до такой низкопробной оголтелости.
Ответить
Я поднял тему про анонимность, она р...
Штрaфной батальон _
6.03 14:22
Я поднял тему про анонимность, она рядом.
Ответить
Наоборот перестаньте модерировать и блокировать, пусть все пишут свободно *сидит с попкорном*
Ответить
"Хлеба и зрелищ?" Экое ты примитивно...
Штрaфной батальон _
6.03 15:33
"Хлеба и зрелищ?" Экое ты примитивное существо.
Ответить
Не завидуй, попкорна не отсыплю *ржот*
Ответить
+100 я за!! и еще нав з Заграницу надо санитраов, у нас там тоже буйное ссылки кидает без остановки)
Ответить
Да пусть пока кидает. Обсуждать тоже можем в конце концов. Или вообще игнорировать :)
Ответить
Столько санитаров не найти *ржот*
Ответить
угу,раньше у нас пару психов было ,а теперь их туча ,на всех санитаров не напастись)
Ответить
Но тогда блокировать анонимность.Пусть страна видит своих героев и кто что написал.
Ответить
Мне пофиг на анонимность, мне и так нравицца.
Ответить
Ребят, ну у меня нет столько времени, чтобы вычищать всех анонимов.
Ответить
Так не чисть ваще, вернись в семью, они оценят :)
Ответить
Ой, не переживай, семье меня много :) Политика - как расслабон ото моих бандитов и бандитки :)))
Ответить
Не, так нечестно! Это использование кнопки в личных целях *ржот*
Ответить
А где остальные модераторы? В списке на входе в форум их шесть.
Ответить
Да они уже боятся вас :):):) психических :)
Ответить
Tomcat одна никак не справится, один...
Штрaфной батальoн _
7.03 14:55
Tomcat одна никак не справится, один только топ про Украину уже ежедневно превышает тысячу постов и обновляется.
А нельзя ли еще кого-нибудь выделить ей в помощь? Например, организовать досрочные выборы модераторов в Политике.

А то жалобы уже каждый день в ПВЖ поступают. Вот сейчас в ДПМ жалоба Марфеньки висит, ее там овцой обозвали. Правда, для Политики это вообще ласковое словечко, но девушка расстроилась.
Ответить
Ждем, когда и ей надоест.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)