Школа
8

Фотка в ТД-2

Мою просьбу не поддержали не потому что все такие как вы - не понимающие (или делающие вид) что фотка действительно пошлая и не к месту в поздравлении с профессиональным праздником.

В поздравительном топе несоклько человек высказали свое негативное мнение относительно картинки, но не стали развивать эту тему потому что началась банальная свара и травля.

Я прекрасно понимаю улюлюканье и травлю, другие люди не виноваты что кому-то ну очень хочется ущипнуть меня, оскорбить, принизить (я достаточно много получаю постингов со словами жопомойка).

Пусть эта картинка и такое поздравление останется на совести поздравляющего.

Свернуть
Ответить
Договорились.
Волшебницa SMARAGDUS
13.05 19:01
Договорились.
Ответить
Вы первая начали вести незримый бой, Кошел, а мы, поняв, что не переубедить - стали стебаться - имеем право - праздник, ева, настроение ;) ничего личного - онли виртуал ;)
и да, моя совесть чиста, как деЦЦкая слеза, не пережЫвайте!
Ответить
мда, топ-поздравлялка превратился сначала в показатель косности и даже где-то невежества, далее было чуток весело (отмечали ж!), а сейчас перебрали девки

может заблокировать его? ну что за поздравления? *печально*
Ответить
12 мая в Областной клинической больн...
Штрафной бaтальон +
14.05 12:22
12 мая в Областной клинической больнице города Саратова состоялся конкурс профессионального мастерства, посвященный Международному дню медицинской сестры. От каждого отделения на конкурс была выдвинута лучшая медсестра, остальные сотрудники выступали в роли группы поддержки.

Таким образом, в конкурсе участвовали 8 девушек. Чтобы победить в конкурсе, участницам необходимо было подготовить презентацию своего отделения, отразив профессиональные особенности.

Конкурсантки танцевали восточные и бальные танцы, организовывали мини-сценки из жизни больницы, читали стихи и пели песни собственного сочинения о своей профессии.

По итогам всех этапов профессиональных соревнований победительницей стала Екатерина Казорина – молодая медицинская сестра отделения физеотерапии.



Источник: Издательский дом «Лица»
Ответить
В Саратове наградили победительниц конкурса «Лучшая участковая медсестра»



Сегодня руководство Саратовской областной клинической больницы (директор - Владимир Шульдяков) по традиции поздравило персонал с Днем медицинской сестры.

Ответить
Участницы конкурса медсестер в Санкт-Петербурге

Ответить
фото - в ВО выкладывайте. Топ блокир...
Придворная Молочница BRILLANT
14.05 13:58
фото - в ВО выкладывайте. Топ блокирую.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)