Да,
За "ЛС"
Есть что написать - пишите в форуме.
Хотите написать личное сообщение - тоже пишите.
Оповещать весь форум об этом не надо.
Так поступают только рекламщики.
Таких постов на Еве "лс", "посмотри ...
Унесённая ветром C.G.
8.07 09:43
Таких постов на Еве "лс", "посмотри почту" до хрена и больше! Всех штрафуете?
запрешена реклама, в т.ч. и скрытая....
Придворная Молочница BRILLANT
8.07 10:15
запрешена реклама, в т.ч. и скрытая..
Дайте ссылки на посты - модераторы решат, что там.

Будет нужно - оштрафуем, не переживайте
если написано "Олечка, посмотри почту, я тебе написала как мы в выходные за грибами сходили", то не удаляем.
если появляется подозрение, что рассылается информация рекламного характера, то...... рассылайте молча.
Да не рассылала я рекламу!! Отправил...
Унесённая ветром C.G.
8.07 12:13
Да не рассылала я рекламу!! Отправила человеку личное сообщение и предупредила. Всё! Считаю штраф необоснованным!
Или вы знаете текст моего личного сообщения???
Текст, конечно, не знаем.
Кто вам мешал ПРОСТО написать сообщение?
Я даже в тему вашу не ходила, обычно после "написала ЛС" идёт ветка в 50 сообщений: И мне пришлите! И мне! И мне!
Не представляю зачем всему форуму надо знать, что я с кем-то лично переписываюсь.
Так и есть - штраф за ЛС. Вам уже ответили ;).......

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325