Школа
5

Я не жаловаться, а спросить

Тема, в которой было ваше сообщение: "Украина-часть 246. Минск-2"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=131&topicId=3282095 "


Причина удаления:
==========
Ссылка?
==========

Ваше сообщение:
==========
Я что-то вообще ничего не поняла. Раненых доставили, но официально они погибли. Куда денут, когда вылечат? Или лечить не будут? И еще вопрос: Зачем столько в Питер тащить?
==========


Я просто "анализировала", то что было написано в первом посте ветки. Какая ссылка нужна?

Свернуть
Ответить
Ваше сообщение ушло "паровозом". Причина удаления указывается для первого сообщения, но получают его все
Ответить
Спасибо за ответ. У меня просто тако...
Светлана Сергеевна *
26.08 22:29
Спасибо за ответ. У меня просто такого еще не было и я не поняла. Теперь буду знать. Вопросов больше не имею, можно мой топ удалить
Ответить
Так это к первому посту и относится.
а не к вашему.
При удалении ветки все получают одинаковое уведомление.
Ответить
Спасибо и вам. Все поняла
Светлана Сергеевна *
26.08 22:30
Спасибо и вам. Все поняла
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)