Школа
11

ТД удаление

Почему удалены вопросы в посте о смерти актрисы? Уведомлений в почту нет, модератор неизвестен.

Свернуть
Ответить
Уведомления есть всегда.
Они автоматом рассылаются.
Вы про какой топик?
Ответить
Топ не в ТД, а в Книгах, музыке. Ваши вопросы в таком топе просто неуместны.
Ответить
Да, пардон, книги, музыка, итд.
Где сформулирована уместность вопросов? Кто ее определяет?

Сообщение об удалении упало в спам.
Модератор - Карима65
причина удаления выглядит вот так:
Причина удаления:
==========

==========
Ответить
Не мешало бы вам полностью процитировать уведомление об удалении, включая ваши удаленные посты. И НЕ анонимно, поскольку на анонимные вопросы по правилам сайта модераторы могут не отвечать. Я определяю неуместность ваших вопросов в топе о смерти актрисы в разделе, относящемся к профессии Культура. Заведите топ в ТД и там можете обсуждать эту волнующую вас тему с себе подобными или с оппонентами.
Ответить
Ну если вы отвечаете на анонимные, то с чего бы писать неанонимно, если администрацией форума это поддерживается?
Не мешало бы вам процитировать правила о неуместности, согласно которым вы указали причину удаления как несколько пробелов.
Это что за причина-то такая, которую нельзя написать буквами?
Еще не мешало бы вам общаться корректно.
Ответить
А вы с чего в подобном тоне общаетесь вообще? Неуместность определяете, советы раздаете. Вы совладельцем стали? Так вроде нет, не было такой информации.
Тогда что?
Ответить
уважение элементарное к умершим надо проявлять.
Ответить
Прям неловко даже за вас. А к живым почему вы не считаете нужным проявлять уважение, ко мне, например? В сообщениях было обращение к живым, а не к умершим, вообще-то.
Почему в этом разделе все пытаются научить других, на основании чего?
Ответить
Модератору не надо быть совладельцем, чтобы удалять сообщения. И причину удаления модератор не обязан указывать. Причина удаления - флуд. Именно неуместным флудом является обсуждение мотивации топикстартера в топе о смерти актрисы. А в разделе ТД ваши изыскания о мотивации постящих посмертные топы будут уместны и, возможно, даже обсуждаемы. И я, как модератор, вас туда послала. Вполне нормальным тоном. А ведь могла бы и написать.... "Пива нет!"(с)
Ответить
Ответ дан двумя модераторами. Топ блокирую.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)