15
У вас тоже так? Про лайки
в паспорте в раздел "лайки" у вас такая же ситуация?
http://m.eva.ru/gd4Y
Свернуть
Ответить
коментарий с одним м
PS все любители анонимно исправлять ошибки уехали в отпуск. Я еще в воскресенье заметила, все любимые евские ошибки остаются без замечаний
PS все любители анонимно исправлять ошибки уехали в отпуск. Я еще в воскресенье заметила, все любимые евские ошибки остаются без замечаний
Ответить
ИМХО, на грамотность здесь всем пофик, увы. Я вообще за то, чтобы штрафовать новоявленных новостниц за ошибки. Назвался писакой-полезай в словарь, а то строчат, что хотят. Но примером-то как раз такие "коментарии" и являются. Зачем писать правильно?-И так поймут))
Ответить
10
Знаити шта девужка – кагда палучете деплом па рускаму езеку – тада и будите умнечать;:ups2
Ответить
Поддерживаю! Глаз ломается об ошибки! Если на форуме, это можно списать на айфоны, т9 и тд, то в новостях это как-то неуместно.
Ответить
Так это ж "на форуме") Так Хулиган и пишет, что на форуме можно. Я таки не против ошибок на форуме, сама часто пишу, не задумываясь о правописании, лишь бы настрочить)), и ошибки почти не бесят уже, даж прикольно иногда, но новости вроде как обязывают, хоть маломальски за текстом следить.
Ответить