696

МОНАРХИЯ. ОТВЕТЫ И ВОПРОСЫ 4.

Свернуть
Ответить
Все понимаю.

На радикальный шаг нас толкнули обстоятельства.

Ева закисала. Статусы не радовали.

Зато сейчас все ходит ходуном!
Ответить
Так может это от страха? Я думаю если вы вернете статусы, все остальное примут нормально.
Ответить
От страха закиснуть? Пожалуй да.
Ответить
От страха обновления вашего.
Кто не читал статьи и не участвовал в опросах, думаете вдруг начнет это делать? Тем более не будет. А обнулить все статусы - это просто выкинуть старичков за борт и причесать их вместе со вновь прибывшими одной гребенкой. Как-то уважительнее нужно относиться к преданности еважителей.
Ответить
>>думаете вдруг начнет это делать? Тем более не будет.

Однако кол-во лайков в новостях зашкаливает:)))) а один лайк = один пользователь:))
раньше отсилы человек 10 пятерки поставит. ) а щас- 100-200 лайков))) кто все эти люди?:(с) ))))
Ответить
Хорошо, пусть порадуются рекламодатели
Пофигу на пользователей, которые за десятилетие не ушли на семью и прочие сайты-конкуренты.
Ответить
Они не мои:) Я всего лишь констатировала факт..)
Ответить
Пф... Вольв, прошу прощения, но ты м...
Бессмертный пони C.S. F*
15.07 20:19
Пф... Вольв, прошу прощения, но ты мне сейчас напомнил пускающего от счастья карапуза, которому мама сделала куличик - такой же тупой и умильный. Прежде, чем дать заплатить за рекламу, нормальный рекламодатель сначала изучит сайт. И проставленные лайки ему будут по барабану, когда он увидит, что люди лайкают ради монет. Это просто накрутка и площадка eva.ru очень скоро заработает репутацию пустышки.
Вместо того, чтобы окружить себя профессионалами, ты набрал профанов. Меняй команду, а то профукаешь и этот сайт.
Ответить
Вот тут я с удовольствием поставлю ЛАЙК!
Потому что именно профессионалы делают площадку. Берите нормальных авторов за деньги и покупайте их мысли. Ева чудом держится на своих собственных ресурсах, когда вся оргструктура работает за спасибо и статусы. Ну если вы уже играете по-взрослому, то играйте. Работайте над ресурсом, создавайте форумы экспертных мнений, поддерживайте репутацию профессионалов, за ними идут клиенты и только так.
А пока действительно, куличики и песочница.
Ответить
На 100% согласна. Вообще первый раз вижу такое, чтобы всех старичков "обнуляли", ставили на один уровень вместе с вновь прибывшими и полностью согласна, что это, как минимум, неуважение к своим пользователям :-(
Я думала, может меня наказали за неактивность - я зарегистрирована давно, но особой активностью никогда не отличалась, худо-бедно до "К" (корифей, наверное?) дослужилась, даже не особо заморачивалась над значиомстью рангов, зная только, что после "К" уже только vip-ы идут. Но когда сегодня в паспорт заглянула - вообще все желание сайтом пользоваться отпало...
Вы правда думаете, что от количества лайков зависит количество пользователей??? Да сколько людей читало новости - столько и будет продолжать читать! Если я не читала новости, не ставила эти лайки - то и не начну! Но зато уже миллион раз проверено, что есть люди, зачастую не самые интересные и порядочные, которые очень быстро при помощи подобных вот лайков (т.е. доступности продвижения по ранговой лестнице) дослуживаются до высоких рангов, а что потом? Например, становятся оргами, которые кидают участников - т.е. используют те льготы, которые дают высокие ранги, чтобы добиваться своих беспринципных целей (тролли, спамеры и т.п.)...
С другой стороны, ну захотел сайт такое вот новшество ввести - да ради Бога: хозяин - барин... Но зачем "старичков"-то обижать? Неприятно...
Ответить
Подпишусь под каждым словом!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325