Школа
6

только мне кажется этот топ в МСиПе гнусным "Самозванцы Гайдар"

Он начинается с поста анонима с откровенно антисемитским душком и с сомнительной информацией. Я лично, считаю недопустимым глумиться над покойниками, которые не могут ответить. Тем более если эти люди оставили яркий свет в истории страны.
Прошу рассмотреть мое обращение и как жалобу, и как предложение убрать эту тему.

Свернуть
Ответить
Я не виду оснований для того, чтобы удалять тему.
Ответить
Правила Форумов Евы.Ру
п. 2. Запрещены оскорбления личные и групп людей.
http://eva.ru/board/131.htm
Если откровенный бред, не подтвержденный никакими достоверными источниками от анонима с явно выраженной антисимитской отдушкой и с обвинениями в мошенничестве (а самозванец - это мошенник) в адрес известного советского писателя и Председателя Правительства Российской Федерации России, а также членов их семьи вы не считаете оскорблением, то бог вам судья.
Но я буду по этому поводу писать дальше пока вы не уберете эту гнусь.
Ответить
"Пишите , Шура, пишите..."
Ответить
Плюньте. Огромное количество людей просто не способно оценить того же Егора Тимуровича как политического деятеля и экономиста. Не хватает им... (сами вставьте чего) .
Ответить
Модератор раздела нарушает правила форума и НЕ РЕАГИРУЕТ на замечания. Модератора - НА МЫЛО!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)