16

Котики за фотоконкурс

Участвовала в фотоконкурсе Коротко о вкусном. В правилах было написано, что участникам выдадут котиков от администрации. А что это за котики и где их искать надо?

Свернуть
Ответить
Мне пока только наградную скалку с гравировкой выдали, но у меня типа призовое место получилось... Смотреть в Наградах. Котика нет, я думала, когда сообщение о новой награде увидела, что котик прибежал.
Ответить
И у меня призовое место, тоже скалку с поварешкой выдали, а котика нет ((
Или тем, у кого призы, котики не положены? Плак...
Ответить
Тоже на невиданного повелись? Первой степени у Каримы видела, третьей аж два своих есть...
Ответить
Смотрите в паспорте котика :)
Ответить
Обещали же второооооой степени.....
Ответить
Из Правил: Всем участникам конкурса Администрация выдаст награду - Котиков!

Каких котиков не было объявлено :)
Ответить
У меня все ходы записаны!
http://eva.ru/topic/129/3377381.htm?messageId=90533555
Ответить
Что, не того котЭ выдали?
РоМашКИ С.В. KF**
24.09 13:36
Что, не того котЭ выдали?
Ответить
Ну да, не того, которого обещали. :-) Я ж говорю, кису первой степени я видела у Каримы, киса третьей степени у самой сидит (даже две), поэтому обещание дать невиданную доселе кису второй степени меня очень даже взбодрило на фотоконкурс. :-)
Ответить
У меня этот первый, но если он должен быть покруче, то требую заменить животное! Я первый раз на Еве призовое место за фотоконкурс взяла... Совершенно неожиданно для себя - конкурсную фотку наспех телефоном делала )))))))))
И тут мне вместо породистого кота 2 степени дают, простите, подзаборного?......
Но вообще и такой классный - мурлычит......... ))
Ответить
Передумал.
volv H*
24.09 13:48
Передумал.
Ответить
Купава SD*
24.09 13:53
Ответить
нучо, настоящий хозяин своего слова ...
Колесо Оборзения D
24.09 13:55
нучо, настоящий хозяин своего слова - сам дал, сам взял. ЛогичнА :-7
Ответить
Спасибо ))) Только это какая-то киса, а не котик.... Впрочем, дареному КОТУ ))))))))
Ответить
Штрaфнoй бaтaльoн +
24.09 15:14
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325